Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.11.2020 07:52 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Названы самые удачные дни наступающего декабря

Автор: Юлия Рычкова.

Фото: pixabay.com

Для кого последний месяц этого года будет наиболее удачным, и стоит ли в этот период строить большие планы, читайте далее.

Как уверяют астрологи, декабрь станет особенным месяцем, так как именно на эти дни приходится последний коридор затмений. Заключительные недели 2020 года окажут особое влияние на всех людей, пишет «Московский комсомолец в Волгограде.ру».

В декабре рекомендуется начать серьезно планировать ближайшее будущее. Не просто предаваться мечтам, а ставить конкретные задачи и планомерно их выполнять.

Очень удачным будет начало месяца. На эти дни астрологи советуют назначать рабочие встречи и планировать серьезные мероприятия. В это время фортуна будет на стороне многих. Однако подготовиться к реализации задуманного лучше заранее – приблизительно с 29 ноября.

Особенно удачным декабрь будет для Овнов, Львов, Весов и Дев. Удача также будет на стороне Раков, Стрельцов и Водолеев. Для представителей остальных знаков зодиака последний месяц года будет тихим и спокойным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88