Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.11.2020 06:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, четверг, 26 ноября 2020 года

Овен

Вопросы, которые обсуждаются в этот день, не так важны, как может показаться. Поэтому не стоит всерьез расстраиваться, если возникнут разногласия и не сразу удастся найти решение, которое устроило бы всех. Нежелательно делать крупные покупки, единолично решать вопросы, касающиеся семейного бюджета. С делами, требующими сосредоточенности и внимания к деталям, едва ли удастся справиться быстро.

Телец

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. У Тельцов появляются новые идеи и планы, которые вскоре удастся реализовать. Отлично проходят дружеские встречи, есть шанс завязать новые знакомства, которые будут приятными и положат начало серьезным романтическим отношениям.

Близнецы

Возникают задачи, требующие немедленного решения, но сосредоточиться не удается, поэтому масса времени тратится напрасно. То же происходит и с деньгами: сегодня они исчезают в неизвестном направлении; примите меры, чтобы не остаться на мели. Приходится иметь дело с довольно неприятными людьми. Вы стараетесь скрыть свои негативные эмоции, но порой они берут над вами верх – и происходит это в самые неприятные моменты.

Рак

Вы настойчивы и решительны, это оказывается очень кстати. День обещает удачу в делах, за которые вы беретесь самостоятельно. Высок творческий потенциал, вам нравится что-то придумывать, изобретать, находить необычные способы решения задач. Можно покупать одежду и аксессуары, экспериментировать с имиджем.

Лев

Подходящий день для встреч, обсуждения вопросов как делового, так и личного характера. Вы обаятельны и привлекательны, легко завязываете знакомства, слышите массу комплиментов. Но романтические отношения, которые начнутся в этот день, едва ли примут серьезный характер, так что не стоит ждать от них слишком многого.

Дева

Трудности не пугают вас, вы отлично справляетесь с решением задач, которые другим оказались не по зубам. Благоприятный день для физической работы; энергетический потенциал высок, усталости вы не чувствуете, даже если трудиться приходится много. Подходящий день для изучения компьютерных программ, работы со сложными инструментами.

Весы

День в целом складывается удачно, лишь в середине его могут возникнуть проблемы, с которыми, впрочем, вы быстро справитесь. Интуиция помогает вам хорошо понимать окружающих, догадываться об их тайных желаниях и истинных намерениях. Ввести вас в заблуждение не смогут даже отъявленные плуты.

Скорпион

День готовит вам нелегкие испытания. Помните, что справляться с ними в одиночку нет никакой необходимости, ведь вас окружают люди, готовые помочь. Ярко проявляются лидерские качества и организаторские способности, вы способны руководить даже теми, кто очень не любит подчиняться. Возможно начало романтических отношений с человеком, который младше вас.

Стрелец

День обещает новые знакомства, интересные встречи. Скучать вам не приходится, а вот возможности побыть наедине с собой, чтобы обдумать события последних дней, порой не хватает. Поднимают настроение долгие прогулки (в том числе романтические), а вот от поездок за рулем лучше воздержаться: они покажутся очень утомительными.

Козерог

Первая половина дня проходит спокойно, но не слишком плодотворно. Вы склонны откладывать дела (даже важные) в долгий ящик, доверять решение важных вопросов кому-то другому. Нежелательно в это время строить планы, касающиеся профессиональной или коммерческой деятельности: вы многое упускаете из виду, не обращаете внимания на детали, которые могут сыграть важную роль. Едва ли удастся правильно распорядиться полученными деньгами.

Водолей

День начинается не лучшим образом: утром возможны семейные ссоры, разногласия с друзьями. Но постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, вы становитесь спокойнее и настраиваетесь на конструктивный лад. Появляется возможность решить старые проблемы, спокойно обсудить вопросы, важные для всех.

Рыбы

Сложный день. Дел и задач много, приходится буквально разрываться на части, чтобы успеть все. Возможны семейные ссоры из-за денег, едва ли удастся договориться с близкими о том, как правильно распорядиться имеющейся суммой. С покупками не торопитесь: сегодня они едва ли будут удачными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51