Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.11.2020 06:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, среду, 25 ноября 2020 года

Овен

Придется и бороться, и искать, и не сдаваться, а вот удастся ли вам найти то, в чем вы сейчас так нуждаетесь – большой вопрос. Не начинайте действовать, пока не определитесь со своими желаниями и целями, иначе вы добьетесь того, что нужно не вам, а кому-то другому. Поступки должны быть хорошо обдуманными, решения – взвешенными; только в таком случае этот непростой день пройдет для вас без потерь.

Телец

Появляются новые задачи, за их решение вы беретесь с неподдельным энтузиазмом. День будет очень интересным, многие Тельцы смогут найти дело по душе и собрать вокруг себя единомышленников. Легко зарождаются симпатии, возможно начало служебного романа, который будет бурным, страстным и очень серьезным. У Тельцов-карьеристов есть шанс подняться по служебной лестнице, воспользовавшись расположением влиятельной особы.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы научиться чему-то новому, перенять полезный опыт. Беда в том, что люди, которые знают и умеют больше, чем вы, вызывают у вас антипатию – поэтому вы всячески избегаете разговоров с ними. Зря! К советам таких особ стоит прислушаться: это поможет избежать ошибок и сэкономить время. Середина дня приносит знакомства, которые окажутся полезными в деловом отношении.

Рак

День складывается удачно, перед многими представителями знака он открывает новые возможности и завидные перспективы. Сильна интуиция, в первую очередь – деловая. Поэтому многие Раки заключают выгодные сделки, делают удачные инвестиции. День подходит для начала изучения иностранного языка, подготовки к путешествиям за границу. Плодотворно проходят деловые переговоры.

Лев

Стоит проявить инициативу в делах – без нее ничего с места не сдвинется. Сегодня вам предстоит быть и лидером, и вдохновителем, и руководителем, и наставником; это, конечно, утомительно, но очень интересно. Уже к середине дня у вас появятся веские основания гордиться собой. Вместе с ними, правда, появятся и завистники, которые не упустят случая подставить вам ножку – будьте внимательны, не споткнитесь!

Дева

Многие представители знака в этот день добиваются успеха просто потому, что оказываются в нужное время в нужном месте. Девы непоседливы, везучи и бесконечно обаятельны – к ним просто невозможно не испытывать симпатии. Поэтому не удивляйтесь комплиментам и знакам внимания. В середине дня появится возможность воспользоваться своей привлекательностью, чтобы решить какой-то давно беспокоящий вас вопрос.

Весы

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается хорошо, несмотря на мелкие неприятности. Удается решить важные вопросы, заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит. Находчивость и изобретательность помогают представителям знака преодолеть преграды, воздвигнутые на их пути тайными недоброжелателями. Хорошо складываются деловые поездки, сделки, заключенные вдали от дома, приносят большую прибыль.

Скорпион

Благоприятный день для начала сотрудничества, участия в реализации совместных проектов. Самостоятельная работа тоже не будет безуспешной, но отнимет много сил и времени. Вы отличаетесь особым усердием, серьезно подходите к любому делу, которым приходится заниматься, поэтому сами ошибок не допускаете, а чужие вовремя исправляете. Есть шанс решить давние профессиональные проблемы.

Стрелец

Пусть не сразу, но своего вы добьетесь, поэтому запаситесь терпением и не унывайте, если не все будет идти так, как было задумано. Этот день хорошо подходит для проведения дискуссий на профессиональные темы; совместными усилиями удастся найти решение давних проблем и составить планы на будущее. Ваши лидерские качества проявляются очень ярко, но это не мешает вам учитывать чужое мнение, прислушиваться к доводам тех, кто не разделяет вашу точку зрения.

Козерог

Приходится заниматься несколькими делами одновременно, но вас это не смущает: вы знаете, что все успеете, и не сомневаетесь в успехе своих начинаний. Хорошо проходят деловые переговоры, удается отстоят свою точку зрения и добиться выгодных условий сотрудничества. Можно делать крупные приобретения и инвестиции, заключать сделки. Партнеров и коллег восхищает ваша трудоспособность; однако вы не забываете делать перерывы, чтобы восстановить силы.

Водолей

Трудно сосредоточиться на работе: отвлекают домашние дела и личные проблемы. Не все дела удается закончить в срок, это может стать причиной финансовых потерь. Возможны разногласия с руководством, в ваш адрес звучит немало критики. Задачи, которые появятся во второй половине дня, окажутся сложнее, чем вы предполагали.

Рыбы

Работать придется самостоятельно: все попытки поделиться с кем-то делами и заботами обречены на неудачу. Рыбы на удивление несговорчивы, гораздо чаще обычного ссорятся и с коллегами, и с руководством. Могут возникнуть финансовые трудности, из-за недостатка средств придется отказаться от некоторых покупок, но это и к лучшему: пройдет совсем немного времени, и станет совершенно ясно, что они не были необходимыми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53