Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.11.2020 05:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 24 ноября 2020 года, вторник

Овен

Обычный оптимизм изменяет вам – сегодня вы склонны расстраиваться из-за мелочей, принимать близко к сердцу те неприятные происшествия, на которые в другие дни просто не обратили бы внимания. Особенно чувствительными Овны становятся, когда общаются со своими «половинками». Помните, что для любимого человека неожиданно охватившая вас сентиментальность может оказаться неожиданностью, и именно поэтому он не сразу поймет, почему вы так остро реагируете на безобидные, в общем-то, высказывания.

Телец

Очень беспокойный и неровный день, все идет то очень хорошо, то очень плохо. К тому же портят настроение мелкие неприятности. У представителей знака все валится из рук, возможны поломки дорогой и сложной техники, есть опасность потерять какую-то ценную вещь. Вы очень стараетесь быть аккуратными, постоянно пребываете в напряжении – это не лучшим образом сказывается и на эмоциональном, и на физическом состоянии. Найдите возможность отдохнуть, расслабиться.

Близнецы

Руководствуйтесь здравым смыслом, а не мимолетными желаниями, и многочисленные соблазны этого непростого дня не будут представлять для вас опасности. Стремление во что бы то ни стало получить удовольствие может стать причиной серьезных неприятностей, поскольку сегодня вы не склонны задумываться о возможных последствиях своих поступков. Можно делать только запланированные покупки.

Рак

Этот день как нельзя лучше подходит для решения финансовых вопросов. Вам удается настроиться на деловой лад, ничего не упустить из виду, правильно оценить риски. То, что вы достигнете успеха, очевидно всем, и многие пытаются (напрасно) следовать вашему примеру. Не торопитесь давать советы, даже если вас будут очень просить о них: если что-то пойдет не так, на вас попытаются возложить ответственность за неудачу. Можно делать крупные покупки.

Лев

Очень трудно сохранять спокойствие. Кажется, что окружающие, причем даже люди, которые искренне вас любят, нарочно причиняют вам боль. Многие Львы становятся обидчивыми, капризными, плаксивыми; это не по душе самим представителям знака, но поделать с собой они ничего не могут. Восстановить душевное равновесие помогут дыхательные упражнения, медитации, занятия йогой.

Дева

Ситуация в целом благоприятна, но картину портят многочисленные мелкие неприятности. Важно (но очень непросто) отделить главное от второстепенного, сосредоточиться на серьезных делах, с которыми вы сегодня хорошо справляетесь независимо от того, помогает вам кто-то или нет. Деловые контакты требуют разборчивости, доверять можно только тем, с кем вы уже не раз успешно сотрудничали. Нежелательно подписывать документы, в первую очередь – связанные со сменой работы.

Весы

Проблемы решаются быстро – для этого, конечно, приходится приложить усилия, но вы довольны результатом, а потому не жалуетесь. К вам тянутся люди, предпочитающие во всем следовать традициям, идти проторенными путями; таким особам импонирует оригинальность ваших суждений. Не торопитесь начинать новые романы: есть опасность увлечься человеком, который совершенно вам не подходит.

Скорпион

Преобладает влияние позитивных тенденций. Вы добьетесь многого, если не пойдете на поводу у негативных эмоций, которые сегодня (особенно в первой половине дня) могут быть очень сильны. Подходящий день для чтения учебной литературы, повышения квалификации, общения со знающими людьми. У многих Скорпионов появляется возможность завязать полезные знакомства, сблизиться с людьми, которые вскоре помогут представителям знака подняться по служебной лестнице.

Стрелец

В первой половине дня не принимайте важных решений. Это спокойное время отлично подходит для того, чтобы разобраться с текущими делами, навести порядок на работе и дома, решить организационные вопросы. Руководителям удастся найти общий язык с подчиненными, рядовые сотрудники неплохо справятся с полученными поручениями, но говорить о каких-то выдающихся успехах в данный период не приходится.

Козерог

Вы готовы приложить усилия для достижения поставленных целей, перспектива трудиться в поте лица не кажется вам пугающей. Следите за тем, чтобы окружающие не взвалили на ваши плечи решение своих проблем – желающих прокатиться на вашей крепкой шее сегодня будет предостаточно. Хорошо проходят деловые встречи, полезным оказывается участие в семинарах, конференциях и других подобных мероприятиях.

Водолей

Не стоит относиться к событиям этого дня слишком серьезно. То, что сейчас может показаться катастрофой, на самом деле не заслуживает внимания. Вы склонны впадать в уныние или паниковать по любому пустячному поводу; хорошо, если рядом будут люди, способные успокоить вас, поддержать, дать хороший совет. Важные решения не стоит принимать самостоятельно, лучше посоветуйтесь с теми, кому доверяете.

Рыбы

Нервный, напряженный, неудачный день. Эмоциональный фон крайне нестабилен, ваше настроение часто меняется, окружающие просто не знают, как найти к вам подход. Конфликты возникают из-за пустяков, вы крайне болезненно реагируете на критику и даже на комплименты умудряетесь обидеться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72