Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.11.2020 06:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 21 ноября 2020 года, субботу

Овен

Напряженный, но плодотворный день. Вы настроены решительно, трудностей не боитесь, сдаваться не собираетесь – а это значит, что достижение успеха вполне вероятно. Еще одна особенность этого дня заключается в том, что вы даже самые скучные и неинтересные дела не откладываете на потом и вообще проявляете чудеса самодисциплины. Не исключено, что окружающие это заметят и захотят вас поощрить.

Телец

На значительный прогресс в делах рассчитывать не приходится, но и серьезных проблем не возникает. Вы настроены доброжелательно, окружающие это чувствуют, поэтому жаловаться на общение и недостаток внимания вам не придется. Приятным будет общение с женщинами; Тельцы, работающие под руководством дам, смогут найти с ними общий язык.

Близнецы

День легких успехов и побед. Особенно удачно складывается первая его половина: в это время звезды поддерживают вас во всем, обстоятельства складываются самым благоприятным образом. Постарайтесь использовать это время максимально эффективно. Оно подходит не только для самостоятельной работы, но и для совместной деятельности, проведения деловых переговоров. Возможны значительные денежные поступления.

Рак

Сильно влияние позитивных тенденций, вероятен прогресс в важных делах. Вы чувствуете, что звезды на вашей стороне, и уверенно идете к цели, преодолеваете все преграды, возникающие на пути. Возможно появление новых интересов и увлечений, не исключено, что удастся найти новый источник доходов. Ярко проявляются лидерские качества, ваше руководство непременно это заметит.

Лев

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы обдумать ситуацию, сложившуюся в профессиональной и финансовой сферах. Сегодня вам удается учесть даже те факторы, которые в другое время остались бы незамеченными. Не возникает проблем в деловых отношениях, начинающееся сотрудничество обещает быть перспективным.

Дева

Утро кажется на редкость неудачным. Вы все видите в самом мрачном свете, и даже самые благоприятные события не можете оценить по достоинству. Приходится иметь дело с людьми, не вызывающими у вас симпатии, и сдерживать свои эмоции оказывается очень трудно. Постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, и уже в середине дня становится легче.

Весы

Этот день складывается неудачно, влияние негативных тенденций будет сильным до самого вечера. Вы склонны вести себя вызывающе, провоцировать окружающих, но бываете крайне недовольны, когда они отвечают тем же. Возможны серьезные конфликты, не исключено начало открытого противостояния с человеком, который долго был вашим тайным врагом.

Скорпион

День этот нельзя назвать плохим, но вы вполне в состоянии его испортить. Проблемы кажутся вам огромными и неразрешимыми, а вот успехи и победы – столь незначительными, что на них и не хочется обращать внимание. Люди, старающиеся подбодрить, похвалить и поддержать вас, только раздражают; вы готовы каждого, кто скажет вам доброе слово, заподозрить в неискренности.

Стрелец

Этот день поставит перед вами сложные задачи, но вы проявите смекалку и справитесь с их решением. Старайтесь не торопить своих союзников – далеко не все успевают за скоростью вашей мысли. Могут потребоваться длительные переговоры, но вам все же удастся убедить оппонентов в своей правоте.

Козерог

День связан с профессиональными разногласиями, не исключен конфликт с руководством. К счастью, вы вовремя пойдете на уступки, поэтому события этого дня не будут иметь неприятных последствий. Возможны споры с деловыми партнерами. Отстоять свою точку зрения будет непросто, но вы справитесь с этой задачей.

Водолей

Если вам нужно обдумать что-то важное, лучшего дня не найти – так и знайте. Сейчас вас посещают не только совершенно блестящие, но и вполне реализуемые идеи. К тому же вероятно получение советов от людей, чьей мудрости и жизненному опыту вы вполне доверяете. Можно делать крупные покупки, особенно удачным будет приобретение бытовой техники.

Рыбы

Едва ли вам удастся добиться каких-то головокружительных результатов, если вы будете действовать в одиночку. К счастью, рядом есть люди, готовые прийти на помощь, причем на них вполне можно положиться. Чувствуя поддержку, вы становитесь смелее, ставите более высокие цели – день становится более интересным и насыщенным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66