Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.11.2020 06:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 20 ноября 2020 года, пятницу

Овен

Старайтесь сохранять спокойствие в первой половине дня: это непростое, но все же небезнадежное время. Можно добиться успеха, работая самостоятельно, а вот найти союзников, которые помогли бы в осуществлении замыслов, едва ли найдется. Финансовая картина неблагоприятна, есть опасность потерь, неудачных сделок и покупок.

Телец

Не хочется сидеть без дела, но направить энергию в мирное русло удается не всем представителям знака. Некоторые Тельцы становятся воинственными, нетерпимыми к чужим слабостям, предъявляют к окружающим невыполнимые требования. Старайтесь не переедать, отдайте предпочтение полезной пище.

Близнецы

Что бы ни происходило, не паникуйте и не спешите с выводами. Многие события этого дня трудно оценить правильно; их истинное значение станет понятным несколько позже. День благоприятен для интеллектуальной деятельности, решения сложных задач, учебы. Могут возникнуть разногласия с окружающими: не все правильно понимают ваши высказывания, особенно впечатлительные люди обижаются из-за пустяков.

Рак

День складывается неудачно. Главная его проблема – неблагоприятный эмоциональный фон, из-за которого многие Раки становятся раздражительными, резкими в высказываниях. Даже самые деликатные представители знака порой обижают своих близких, сами того не желая. С вами трудно поладить, не исключено, что именно по этой причине вы большую часть дня поведете в одиночестве.

Лев

Возможна неожиданная удача, совпадение, которое изменит вашу жизнь к лучшему. Благоприятный день для покупок, в том числе крупных. Вы неплохо ладите с друзьями, можно заниматься какими-то общими делами, отдыхать в большой компании. Смело экспериментируйте с имиджем – результат вас порадует.

Дева

День будет удачным. Влияние позитивных тенденций очень сильно, Девам удается многого добиться, воплотить в жизнь смелые замыслы. Можно экспериментировать, искать собственные пути решения любых задач. Середина дня приносит некоторое снижение жизненного тонуса, в это время возможны легкие недомогания. Хорошо помогать близким, участвовать в решении семейных проблем.

Весы

День не лишен трудностей, но вы с ними отлично справляетесь, здравый смысл и практическая сметка оказываются очень кстати. У многих представителей знака появляются новые цели; можно строить планы, в том числе долгосрочные. Возможны неожиданные предложения, в том числе такие, о которых вы раньше могли только мечтать.

Скорпион

Интересный, насыщенный день. Появляется возможность что-то изменить в жизни, открыть новую страницу. Вы хорошо понимаете, чего хотите, и потому не ошибаетесь. Подходящий день для решения финансовых вопросов: вы избегаете ненужных расходов, деньгами распоряжаетесь в высшей степени разумно. День подходит для общения с влиятельными людьми.

Стрелец

Вы заняты исключительно собой и поэтому не замечаете того, что происходит вокруг. А оглядеться по сторонам стоило бы: многие события этого дня получат продолжение. Возможны неожиданные встречи, которые смогут изменить вашу жизнь к лучшему, если вы поведете себе должным образом, постараетесь произвести хорошее впечатление.

Козерог

День не лишен трудностей. К счастью, вы отлично ладите с людьми – легко находите союзников и помощников, есть шанс помириться с человеком, которого вы недавно случайно обидели. Разногласия с близкими могут возникнуть, но до ссор дело не дойдет: вы уважаете чужое мнение, а свою точку зрения высказываете очень корректно.

Водолей

Не все идет по плану: приходится импровизировать, приспосабливаться к обстоятельствам. Будьте готовы к тому, что вам напомнят о неприятных событиях прошлого, старых долгах. Некоторым представителям знака придется расстаться со значительной суммой. Неплохой день для того, чтобы объявить войну вредным привычкам, сесть на диету.

Рыбы

День беспокойный и довольно напряженный. Вашего внимания требуют дела, которые вы предпочли бы поручить кому-нибудь другому – увы, сегодня этим придется заниматься самостоятельно. Могут возникнуть проблемы в общении, трудно договориться о любой совместной деятельности. Возможны напрасные расходы, есть риск потерять какую-то дорогую вам вещь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61