Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.11.2020 11:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Этот мир очарований, этот мир из серебра!"

Автор: Серафима Дьякова.

Друзья, приближается зима! Самая красивая, волнующая пора. Знаю, вы пишите стихи. Пожалуйста, примите участие в сетевой акции "Этот мир очарований, этот мир из серебра!"

 Пришлите нам свои «зимние стихи» — стихи, посвященные красавице зимушке-зиме. Можно рассказать о снеге, о сугробах, не забыть упомянуть мороз и морозные узоры на окнах. Можно вспомнить, что скоро новый год, можно рассказать о зимних забавах. Давайте создадим новую поэтическую коллекцию о зиме, морозе, снеге, вьюгах и метелях.

Организатор сетевой акции "Этот мир очарований, этот мир из серебра!"- Муниципальное казенное учреждение культуры «Новоаннинская межпоселенческая библиотека». К участию в Акции приглашаются самобытные поэты, молодые авторы любого возраста, поддерживающие идею, цели, задачи Акции, а также проживающие в Новоаннинском районе. Акция проводится со 02 ноября по 02 декабря 2020 года.

Для участия в Акции необходимо до 02 декабря 2020 года направить на электронный адрес muk.nmcb@rambler.ru письмо с пометкой «Акция» c анкетой участника и текстом стихотворения о зиме. Лучшие работы будут размещены в социальных сетях Одноклассники и в ВКонтакте в группе «Новоаннинская межпоселенческая библиотека»https://vk.com/muknmcb и на официальном сайте МКУК «НМБ» в разделе «Новости» https://nov-biblio.vgr.muzkult.ru/news. Все участники Акции получат Дипломы в электронном виде на электронную почту и памятные сувениры. Рассылка дипломов осуществляется с 03 декабря 2020 года.

В анкете указать ФИО (полностью), год рождения участника акции, наименование организации или учебного заведения, адрес, телефон, адрес электронной почты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24