Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.11.2020 07:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 2 ноября 2020 года, понедельник

Овен

В этот день едва ли удастся достичь каких-то реальных успехов, однако есть шанс договориться о сотрудничестве с потенциальными партнерами, найти союзников, произвести приятное впечатление на новых знакомых. Вы не упускаете возможность показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои достоинства. И пусть кого-то раздражает такая самореклама – важнее то, что она приносит плоды.

Телец

Вы не можете пожаловаться на недостаток энергии и жизненных сил, но могут возникнуть проблемы с тем, чтобы найти тому и другому достойное применение. Вас легко спровоцировать, заставить участвовать в каком-то безнадежном деле; мошенникам не приходится прибегать к хитроумным махинациям, чтобы воспользоваться вашей доверчивостью. Нежелательно принимать решения, касающиеся денег и ценного имущества.

Близнецы

Подходящий день для долгосрочного планирования. Воздушных замков вы не строите, свои силы и возможности оцениваете верно, да и относительно окружающих не заблуждаетесь. Если вы будете настойчивы, то сможете заключить выгодные сделки, подняться по карьерной лестнице или найти покровителей из числа влиятельных людей. Но успех приходит не сразу, не исключено, что придется предпринять несколько попыток получить желаемое.

Рак

Многих представителей знака одолевают неприятные мысли, с которыми не хочется оставаться наедине. Сегодня вы можете обсуждать с друзьями любые проблемы: вас поймут правильно, поддержат, дадут хороший совет. Но главное – вы получите заряд энергии, необходимой для преодоления трудностей. Не пренебрегайте мелочами, сегодня они играют важную роль. Для плодотворной работы необходим комфорт; проследите за тем, чтобы все необходимое было у вас под рукой.

Лев

Окружающих вы понимаете едва ли не лучше, чем самих себя, поэтому проблем в общении не возникает. Особенно хорошо вы ладите с представителями своего пола; возможно начало дружеских отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Для начала романов (в первую очередь – служебных) это не самый благоприятный день, едва ли удастся избежать проблем.

Дева

Первая половина дня складывается не удачно, и это во многом ваша вина. Слишком остро вы реагируете на любые мелочи, слишком быстро принимаете к сердцу мелкие недоразумения, слишком часто сердитесь на людей, которые искренне хотят вам помочь. Нежелательно обсуждать важные вопросы, встречаться с руководством и влиятельными особами. Могут возникнуть трудности при заключении крупных сделок.

Весы

День неблагоприятен с финансовой точки зрения. Покупки едва ли будут удачными, не стоит рассчитывать на то, что заключенные сделки принесут прибыль. Неожиданно возникшие проблемы помешают реализации профессиональных замыслов. Между партнерами могут возникнуть разногласия, которые помешают выгодному сотрудничеству. Нужно максимально ответственно подходить к выполнению любых профессиональных обязанностей, поскольку любая ваша оплошность непременно будет замечена влиятельными людьми.

Скорпион

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается хорошо. Сегодня вам свойственна уверенность в своих силах, да и окружающие не сомневаются в том, что вы способны многого добиться. День подходит для начала сотрудничества, любой совместной деятельности, направленной на получение прибыли. Можно подписывать соглашения о сотрудничестве, трудовые договоры.

Стрелец

Удача сопутствует вам во всем, так что не бойтесь браться даже за самые сложные дела. Ваши профессиональные успехи могут внушить зависть менее энергичным и одаренным коллегам, но опасных врагов у вас не появится; вам грозят лишь неприятный шепот за спиной да сплетни, которым все равно никто не поверит.

Козерог

Возможны финансовые проблемы. Не стоит рассчитывать на удачные сделки и выгодные покупки, ожидаемые денежные поступления едва ли поступят вовремя. Вашего внимания требуют сложные профессиональные задачи, причем от союзников вы едва ли получите ту помощь, на которую рассчитываете. Оказавшись в трудной ситуации, Козероги обнаруживают в себе новые таланты, которые и помогают представителям знака в решении проблем.

Водолей

Основная проблема этого дня заключается в том, что вы не хотите считаться ни с чьими желаниями, кроме своих собственных. Но даже если вы идете на уступки, этого почему-то никто не замечает, в глазах окружающих вы остаетесь эгоистом. Возможны разногласия с руководством, конфликты с коллегами.

Рыбы

Вы готовы на все, чтобы достичь желаемого, и не отступаете, даже если на пути возникают препятствия. Придется пойти на хитрость, которая окажется удачной. Благоприятный день для обсуждения деловых вопросов с женщинами. С началом сотрудничества лучше не торопиться: скоро вы получите информацию, которая позволит вам добиться более выгодных условий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63