Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.11.2020 06:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, среду, 18 ноября 2020 года

Овен

Начало дня – время иллюзий; вам трудно оценить реальное положение вещей, многие Овны выдают желаемое за действительное. Сейчас вас легко ввести в заблуждение, мошенники и недоброжелатели могут этим воспользоваться; доверяйте только тем, кого хорошо знаете. На делах сосредоточиться трудно: вы слишком много размышляете о событиях, на которые не можете повлиять.

Телец

Подходящий день для деловых переговоров, обсуждения важных вопросов. Любое сотрудничество, начало которому будет положено в этот день, окажется плодотворным и приятным. Приветствуется проявление инициативы, можно воплотить в жизнь новые замыслы, что-то изменить к лучшему на работе или дома. Вы очень хорошо понимаете, чего на самом деле хотите, и это значительно облегчает вам жизнь.

Близнецы

Первая половина дня проходит не слишком приятно. Серьезных проблем не возникает, но вы принимаете любое происшествие очень близко к сердцу, расстраиваетесь или злитесь из-за пустяков. Переживания могут быть настолько сильными, что даже приведут к ухудшению самочувствия, если вы не примете меры.

Рак

Многие проблемы удается решить просто потому, что вы не впадаете в панику, когда они возникают, сохраняете позитивный настрой, даже если что-то идет не так. Ярко проявляются лидерские качества представителей знака; это наверняка заметят влиятельные люди, и у Раков появится реальная возможность подняться по служебной лестнице. Благоприятный день для покупок (в том числе крупных), инвестиций в бизнес и коммерческой деятельности в целом.

Лев

Вам не нужны какие-то важные победы или кардинальные перемены, чтобы радоваться жизни: достаточно пустяка, чтобы вы почувствовали себя по-настоящему счастливыми. Жизненный потенциал высок, многие Львы плодотворно трудятся, не зная усталости. Рядом с вами увереннее чувствуют себя даже самые робкие люди, а пессимисты, хоть и понемногу, начинают видеть все в менее мрачном свете.

Дева

Серьезных проблем этот день не приносит, но любая возникающая трудность кажется вам настоящей катастрофой. К счастью, рядом есть люди, готовые поднять вам настроение, оказать поддержку, воодушевить вас – словом, сделать все возможное, чтобы удары судьбы не выбили вас из седла. С женщинами стоит быть осторожнее: за их внешней доброжелательностью может скрываться коварство.

Весы

Первая половина дня очень удачна. В это время многим Весам везет, представители знака с легкостью одерживают важные победы. Не бойтесь рисковать, поступать не так, как вы привыкли. Изменив обычное поведение, вы добьетесь поистине блестящих результатов. Очень высок творческий потенциал, появляется много хороших идей, которые вскоре будут реализованы. Возрастает и ваша привлекательность, неудивительно, что многие хотят с вами пофлиртовать.

Скорпион

Даже если что-то не ладится, вы сохраняете хорошее настроение, и во многом именно благодаря этому добиваетесь поставленных целей и находите общий язык с людьми, с которыми раньше не удавалось договориться. Хорошо проходят деловые встречи, Скорпионам удается найти новых союзников. Деловые партнеры могут стать настоящими друзьями (и не только), если вы этого захотите.

Стрелец

Это неприятный день. Серьезных проблем не возникает, но все валится из рук, чаще обычного выходит из строя техника, многочисленные задержки и недоразумения мешают вовремя реализовать планы. Могут возникнуть проблемы при оформлении документов, получении нужных подписей. Середина дня – время, когда негативные эмоции будут особенно сильными и избежать конфликтов с окружающими окажется очень трудно.

Козерог

День складывается неудачно, серьезные проблемы могут возникать как на работе, так и дома. Упрямство и неуступчивость, к проявлению которых склонны многие представители знака, становится причиной многочисленных конфликтов. Если вы будете более сговорчивы, удастся не только избежать разногласий, но и обзавестись новыми союзниками. Нежелательны визиты в государственные организации, могут возникнуть проблемы с оформлением документов.

Водолей

Первая половина дня складывается не слишком удачно. Вам трудно согласиться с чужим мнением, признать, что и вы порой совершаете ошибки. Ваши замечания многим кажутся обидными, порой вы причиняете боль людям, которыми очень дорожите. Нежелательно браться за новые дела, в особенности – требующие высокой концентрации внимания. Возможны головные боли, нужно беречь глаза.

Рыбы

Планы приходится менять на ходу, причем времени на то, чтобы спокойно обдумать, как следует действовать, будет крайне мало. Подсказки интуиции не слишком точны, многие представители знака совершают ошибки, исправление которых займет много времени. Деловые переговоры проходят напряженно, возможны конфликты с партнерами. Домашние заботы отвлекают от работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46