Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.11.2020 07:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, вторник, 17 ноября 2020 года

Овен

Достичь успеха можно, хоть и не без труда. Будьте готовы к тому, что не все пойдет так, как было задумано, не теряйтесь и не расстраивайтесь, если не все планы удастся осуществить. Возможны неожиданные встречи, не исключено начало делового сотрудничество или иной совместной деятельности с человеком, с которым вы по каким-то причинам не общались много лет.

Телец

Благоприятный день для проведения деловых переговоров. Вам удается не только отстоять свою точку зрения и добиться выгодных условий сотрудничества, но и найти новых союзников – в том числе, среди тех людей, которые раньше вас не поддерживали. Творческий потенциал Тельцов очень высок, богатой фантазии представителей знака можно позавидовать. Идеи, которые появляются у вас сегодня, многие считают блестящими.

Близнецы

Первая половина дня – время неприятных неожиданностей, досадных происшествий, которые, при всей своей незначительности, могут помешать осуществлению ваших планов. Многие Близнецы склонны защищать свои интересы, вести себя агрессивно даже с союзниками, а с недоброжелателями вступают в открытую борьбу. Возможны семейные проблемы, есть опасность конфликта с любимым человеком.

Рак

Это сложный день. Вероятность проблем на работе и финансовых потерь очень велика; вы должны быть очень внимательны, поскольку есть риск стать жертвой интриг недоброжелательно настроенных коллег. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания, держитесь в тени. Если на этот день запланированы важные деловые встречи, не экспериментируйте с имиджем, отдайте предпочтение одежде в классическом стиле – это поможет произвести нужное впечатление.

Лев

Первая половина дня – время испытаний, и испытаний нелегких. Проблем накопилось немало, и решить их можете только вы, на помощь друзей и союзников рассчитывать не приходится. Могут возникнуть серьезные разногласия с руководством, некоторые представители знака всерьез задумаются о том, чтобы сменить работу или начать самостоятельную коммерческую деятельность. Помните, что необдуманные поступки не приведут ни к чему хорошему, да и важных решений под влиянием момента лучше не принимать.

Дева

Деловая активность очень высока, представители знака плодотворно трудятся сами и никому не дают отлынивать от работы. Этот день хорошо подходит для активного отдыха, занятий спортом, физического труда на свежем воздухе. Чем больше вы двигаетесь, тем более энергичными и жизнерадостными себя чувствуете.

Весы

Неплохой день, который станет просто замечательным, если вы постараетесь. Стоит дать волю фантазии, заняться чем-то необычным или поискать новые методы решения текущих проблем. Чем меньше этот день будет похож на предыдущие, чем больше в нем будет нетипичных событий, тем лучше для вас. Хорошо проходят важные деловые встречи и переговоры; многие Весы в этот день знакомятся с людьми, которые вскоре помогут им подняться по карьерной лестнице.

Скорпион

День беспокойный, напряженный. К событиям его трудно отнестись однозначно: с одной стороны – они становятся причиной проблем и переживаний, с другой – открывают перед вами новые возможности, которыми нужно суметь воспользоваться. Полагаться можно только на собственную интуицию: ни советы окружающих, ни логические рассуждения не помогут найти ответы на вопросы, возникающие в этот день.

Стрелец

Есть шанс добиться больших успехов, в первую очередь – в профессиональной сфере. Правда, для этого придется проявить твердость, принять непопулярные решения, но вы знаете, для чего это делаете, а потому мнение окружающих вас не слишком беспокоит. К тому же люди, отношениями с которыми вы действительно дорожите, поймут, каковы мотивы ваши поступков, и поддержат вас во всем.

Козерог

Благоприятна финансовая картина дня, возможны значительные денежные поступления. Для многих Козерогов этот день будет связан с заключением крупных сделок, началом долгосрочного сотрудничества или деятельности, которая будет долго приносить прибыль. Но для того, чтобы преуспеть, придется отказаться от каких-то свои привычек, нарушить традиции – из-за этого многие Козероги будут испытывать нешуточный стресс.

Водолей

Часто меняется настроение, на смену увлеченности приходит разочарование, оптимизм сменяется унынием. Водолеи теряют интерес к делам, начатым ранее, да и люди, которые еще совсем недавно нравились представителям знака, уже не кажутся такими симпатичными и привлекательными. Возникают серьезные проблемы в общении: Водолеи ведут себя недружелюбно, все своим видом показывают, что в контактах не заинтересованы, но при этом страдают от одиночества.

Рыбы

Стоит обдумать события недавнего прошлого: вы обнаружите причинно-следственные связи, которых раньше не замечали, поймете, чем руководствовались окружающие, поступая так, а не иначе. После этого начинайте строить планы на будущее – они будут реальными и вскоре воплотятся в жизнь. Можно принимать важные решения, например, касающиеся переезда, смены работы, кардинальных перемен в личной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63