Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.11.2020 09:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василиса Володина: декабрь 2020 года «озолотит» три знака зодиака

Автор: Служба ИД "Волгоградская правда".

PHOTO BY OMID ARMIN ON UNSPLASH

Декабрь прервет черную полосу в финансовой сфере. По-настоящему позитивные перемены для большинства знаков зодиака начнутся только с середины месяца, зато они будут глобальными.

С конца ноября заметные успехи будут проявлять представители зодиакального круга в профессиональной сфере. По словам астролога Василисы Володиной, ключевой момент на ближайшие две недели – это действие.

Специалист советует действовать решительно, проявлять инициативу и не бояться ошибок. Избежать их вряд ли получится, но результат превзойдет все ожидания, уверен астролог.

− Финансовое везение в конце 2020 года будет зависеть от Юпитера. Но это не значит, что можно сложить ручки и ждать денежного дождя с неба. Юпитер поможет тем, кто сам что-то делает для достижения цели, − цитирует Володину портал Аstrogift.

Удачливее всего в ноябре-декабре окажутся Раки, Скорпионы и Рыбы, рассказала астролог.

Представители этих знаков окажутся в мощном «денежном» потоке, откроются новые возможности и появятся неожиданные решения старых финансовых проблем.

Стать влиятельнее и раскрыть свой потенциал также смогут Девы, Тельцы и Козероги. Володина советует им чаще браться за новые проекты и подходить к ним нестандартным путем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

437