Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.11.2020 07:12 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, воскресенье, 15 ноября 2020 года

Овен

Вы не проявляете инициативы в делах, хорошо выполняете свои обязанности, но не более того. Это неприятно удивляет окружающих – они привыкли ждать от вас большего. Могут возникнуть разногласия с руководством и коллегами. Финансовая картина стабильна, на значительные денежные поступления рассчитывать не приходится, но расходы невелики.

Телец

Хотя влияние позитивных тенденций довольно сильно и день складывается неплохо, настроение ваше оставляет желать лучшего. Все дело в неблагоприятном эмоциональном фоне: именно из-за него вы раздражаетесь из-за мелочей, порой бываете агрессивными. Старайтесь сохранять душевное равновесие – в этом помогут спокойные занятия, творческая деятельность.

Близнецы

День складывается хорошо, в делах вам сопутствует удача. Даже если возникают сложные задачи, вы блестяще справляетесь с их решением. Вероятны успехи в учебе, получение важной информации. Возрастает ваш профессиональный авторитет, за советами к вам обращаются даже более опытные люди. Хорошо проходят деловые встречи, есть шанс найти новую работу.

Рак

Прекрасный день для начала новых дел. Идеи, возникающие у представителей знака, очень хороши и непременно получат поддержку окружающих. Блестяще проходят публичные выступления; на светских мероприятиях вы будете чувствовать себя настоящей звездой. Подходящий день для смены имиджа – удастся найти новый образ, в котором вы будете себя чувствовать комфортно.

Лев

Благодаря своей настойчивости вы решаете многие проблемы, с которыми не смогли справиться окружающие. День подходит для обсуждения условий сотрудничества с новыми партнерами, можно подписывать важные документы. Ярко проявляются лидерские качества представителей знака, у многих Львов появится возможность подняться по служебной лестнице. Юридические и имущественные вопросы будут решены в вашу пользу.

Дева

День складывается удачно для тех, кто ставит во главу угла достижение профессиональных целей. Возможно заключение выгодных сделок, получение заманчивых деловых предложений. Можно начинать сотрудничество с иностранными компаниями, хорошо проходят зарубежные командировки. В середине дня возможны легкие недомогания, в это время следует сделать небольшой перерыв, отдохнуть.

Весы

Трудно сосредоточиться на работе – отвлекают пустые разговоры, мысли о домашних делах. Эмоциональный фон нестабилен, настроение меняется очень часто, и страдаете от этого в первую очередь вы сами. Воздержитесь от употребления алкоголя, не пытайтесь «заедать» проблемы. Могут возникнуть разногласия с коллегами, пустяковая обида может стать причиной серьезного конфликта.

Скорпион

Сложный день. Трудно держать под контролем негативные эмоции, вы чаще обычного даете волю раздражению и гневу. Даже люди, которые искренне вам симпатизируют, сегодня предпочитают держаться от вас подальше, избегают общения, поэтому многие представители знака чувствуют себя одинокими.

Стрелец

Вы идете к цели, не замечая преград, не обращая внимания на критику и недовольство окружающих. Вероятно получение новой информации, благодаря которой вы сможете разобраться в запутанных ситуациях, определиться с планом действий на будущее. Вторая половина дня подходит как для деловых встреч, так и для романтических свиданий – ваше обаяние будет очень кстати.

Козерог

Очень насыщенный день. Дел много как на работе, так и дома, отдохнуть некогда. Растущие нагрузки могут стать причиной недомоганий, бессонницы. Желательно отказаться от долгих поездок за рулем. Можно заключать сделки с проверенными партнерами, а вот начало сотрудничества с новыми партнерами нежелательно.

Водолей

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Полезными оказываются приобретенные ранее знания. Руководство обратит внимание на ваш профессионализм, возможно повышение по службе. Благоприятный день для начала работы над совместными проектами, удастся найти не только союзников, но и друзей.

Рыбы

Неблагоприятен эмоциональный фон дня, вы беспокойны и порой агрессивны. Отношения с коллегами становятся напряженными, вы неохотно идете на уступки, отказываете в помощи тем, кто об этом просит. Сосредоточившись на собственных делах и переживаниях, вы не замечаете того, что происходит вокруг, и упускаете интересные возможности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65