Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.11.2020 15:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцев приглашают принять участие во Всероссийском экодиктанте

Проверить свои знания по экологии жители региона смогут уже завтра.

Экодиктант будет проходить 15 и 16 ноября – в этом году мероприятие приручено ко Всемирному дню вторичной переработки отходов. Написать диктант может любой желающий старше 12 лет, участие абсолютно бесплатно.

Для этого необходимо зарегистрироваться на портале «Экодиктант.рус». На этом же сайте можно будет выполнить задания. Доступ к ним будет открыт 15 ноября после полуночи и продлится до 23.00 следующего дня. Участникам предложат выбрать один из четырех вариантов заданий в зависимости от возраста и знаний об охране окружающей среды.

Кроме того, на ресурсе доступны видеоролики и сервисы, которые помогут подготовиться к тестированию. Победители получат грамоты и призы.

– В экодиктанте примут участие и представители Главного управления МЧС России по Волгоградской области, – сообщили в пресс-службе ведомства и призвали волгоградцев присоединиться к мероприятию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8