Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.11.2020 06:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 14 ноября 2020 года, субботу

ОвенВаша интуиция очень остра, во многом именно благодаря ей вы хорошо понимаете окружающих, находите общий язык с теми, с кем раньше не ладили. Помните: в этот день не нужно манипулировать людьми, использовать их в своих интересах, ни к чему хорошему это не приведет. Но всегда можно договориться, причем не только с союзниками, или обратиться за помощью к тем, кому вы доверяете.

Телец

Едва ли удастся реализовать планы: обстоятельства изменились, приходится приспосабливаться. У многих Тельцов появляются новые обязанности – утомительные и неинтересные, изрядно раздражающие. Вы стараетесь делать все наилучшим образом, но это не всегда удается. Будьте снисходительны к себе, не пытайтесь добиться блестящих результатов там, где это невозможно.

Близнецы

Очень неровный день; это даже не качели, а американские горки. Поначалу вас будет радовать быстрое развитие событий, но после полудня появится желание остановиться, перевести дух – а вот возможность сделать это едва ли представится. Высок творческий потенциал, хорошо заниматься делами, требующими фантазии, изобретательности, нестандартного взгляда на вещи.

Рак

В этот день хорошо заниматься сложными делами, не требующими спешки. Сосредоточившись на том, что действительно важно, вы не отвлекаетесь на мелочи, не тратите время на пустые разговоры. Участие в дискуссиях на отвлеченные темы утомляет вас, а вот когда дело касается обсуждения конкретных вопросов, вы высказываете интересные идеи, делитесь точными наблюдениями. Возрастает профессиональный авторитет представителей знака.

Лев

Благоприятный день для работы, в том числе очень сложной, изматывающей. Деловой потенциал представителей знака очень высок. Не возникает проблем ни с постановкой целей, ни с их достижением. Можно браться за новые дела, приступать к реализации совместных проектов. Ярко проявляются деловые качества представителей знака.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций. Вы не рискуете, когда в этом нет необходимости, но не боитесь поставить на карту многое, если уверены в успехе. Подходящий день для начала работы на новом месте: вы быстро найдете не только союзников и единомышленников, но и друзей. Прислушиваясь к советам опытных людей, вы не совершаете ошибок, обходите те грабли, на которые увлеченно и многократно наступают другие.

Весы

Находчивость и изобретательность, свойственные вам сегодня, оказываются очень кстати: в этот день эти качества помогают добиваться успеха, решать сложные задачи, опережать конкурентов. Действовать приходится самостоятельно, но это неплохо: вы получаете свободу действий, необходимую для достижения поставленных целей, пользуетесь нестандартными методами и не тратите время на объяснения. Хорошо проходят командировки, любая смена обстановки идет на пользу.

Скорпион

Много времени отнимают мелкие дела – они так многочисленны, что заняться чем-то важным и масштабным просто не удается. К тому же возникают проблемы в общении: и с коллегами, и с руководством, и с близкими людьми вы ладите хуже, чем обычно. Сосредоточьтесь на достижении собственных целей, это позволит избежать разочарования в будущем.

Стрелец

В первой половине дня преобладает влияние негативных тенденций, справиться с возникающими трудностями непросто. Возникают проблемы на работе, руководство предъявляет претензии, необходимость выполнять повседневные обязанности вас изрядно раздражает. Но не торопитесь искать новую работу – вскоре все наладится, вернется ваш обычный энтузиазм.

Козерог

Легко найти единомышленников и союзников, люди поддерживают вас, даже если не разделяют вашей точки зрения. Вы нравитесь окружающим, в том числе и тем, кто раньше не испытывал к вам симпатии. Велика вероятность начала новых романтических отношений, которые будут развиваться динамично и быстро примут серьезный характер.

Водолей

Сильно влияние позитивных тенденций, день оказывается приятным. Вы легко достигаете поставленных целей, окружающие радуются вашим успехам. День подходит для начала сотрудничества, поиска партнеров, выхода на новую работу. Велика вероятность служебных романов.

Рыбы

Не все идет гладко, но вы сохраняете спокойствие, и правильно делаете. Испортить вам настроение не смогут даже недоброжелатели: сколько бы они ни ставили вам палки в колеса, вы продолжаете движение по избранному пути. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки. На значительные денежные поступления рассчитывать не приходится, но финансовая картина в целом стабильна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52