Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.11.2020 09:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ульяне - наши поздравления!

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

«Литературная газета» подвела итоги второго сезона литературного конкурса «Классики и современники», который проходил с 1 июня по 31 августа 2020 года.

Объявлены финалисты, среди них оказалась наша землячка,  детство которой прошло в хуторе Саломатинском, Ульяна Васильева-Лавриеня, занявшая 1 место с опубликованным на сайте «Проза.ru» рассказом «Фантик».

Его вы могли прочитать в газете «Авангард» и на сайте «Новоаннинские вести». Если захотите еще раз ознакомиться с ним, вот вам ссылка -

http://avangardnews.ru/by-time/media/2018/11/13/fantik/. Тут же можно прочитать и другие рассказы, написанные Ульяной.

Это не первая творческая победа нашей землячки. Она лауреат национальной литературной премии «Писатель года» за 2018 год, её произведения опубликованы в сборниках «Дорогие мои старики», включены в Антологию русской прозы за 2019 год. Ульяна – финалист литературной премии имени Сергея Есенина «Русь моя» за 2019 год. Недавно вышла в свет написанная ею книга «Ацидантера». Фотографии, сделанные ею, часто иллюстрируют размещенные на сайте «Новоаннинские вести» материалы. И это далеко не все её достижения.

Поздравляем Ульяну, гордимся достижениями и желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91