Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.11.2020 09:03 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знай наших!

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Преподаватель программирования и компьютерной графики Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа Иван Корнилов получил специальный приз за победу в конкурсе "Атом рядом" — планшет Apple iPad.

Творческое состязание, посвященное 75-летнему юбилею российской атомной промышленности, было организовано при поддержке государственной корпорации «Росатом». В своей конкурсной работе Иван рассказал, как атомные технологии применяются в промышленности и, конечно, в сельском хозяйстве.

В подготовке конкурсной работы ему помогли специалисты колледжа: преподаватели ветеринарии и других сельскохозяйственных дисциплин рассказали, какие атомные технологии применяются в этих сферах и как помогают производить качественное мясо, овощные и плодовые культуры. Ну а студенты, посмотрев видео, узнали для себя нечто новое и полезное, что им пригодится в будущем. И, конечно же, поддержали Ивана Александровича голосами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

346