Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.11.2020 06:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 от 30.10.2020 г.

Принимайте поздравления!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото: pixabay.com

1 ноября — День отца

Уважаемые жители Волгоградской области! Примите искренние поздравления с праздником – Днем отца!

Традиционно в этот день мы выражаем слова глубокого уважения и признательности ответственным и заботливым отцам, которые дарят детям всю свою любовь и внимание, являются для них надежными защитниками и мудрыми наставниками, обеспечивают семейное благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Особая благодарность — главам многодетных семей за самоотверженный родительский труд, достойный вклад в укрепление семейных ценностей и национальных традиций, повышение престижа ответственного отцовства. От всей души желаю всем счастья, гармонии и домашнего уюта! Пусть дети всегда радуют вас своими успехами и достижениями!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Дорогие новоаннинцы! Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца! Это торжество — признание первостепенной роли отцов в жизни семьи, их социальной ответственности в воспитании и гражданском становлении подрастающего поколения. В семье мать является хранительницей семейного очага, а отец по своему социальному статусу и по природе — главный защитник и кормилец. Семья — самое святое, что есть и должно быть у человека. Здоровая, благополучная и законопослушная семья становится надежной опорой государства. Желаю каждому отцу много сил, терпения и мудрости, чтобы дети были всегда рядом – и в счастливые моменты, и в нелегкие времена. Будьте достойны этого высокого звания – отец!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджетной и налоговой политике областной Думы.

* * *

День отца — это событие, демонстрирующее высокое общественное предназначение мужчины. Он напоминает о вечных ценностях: долге и любви к детям. Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины. Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Мужчина должен быть мужчиной, и роль отца в этом — первоочередная. Именно отец формирует у ребёнка такие человеческие качества, как честность, патриотизм, благородство и мужественность. Стать папой несложно, это предусмотрено природой. А вот как стать любимым и уважаемым отцом, как оставаться им до конца жизни и даже больше – это зависит только от самих мужчин. Это надо заслужить. Пусть в День отцов каждый из мужчин, имеющий детей или собирающийся стать отцом, еще раз осознает свою ответственность перед нынешним и будущими поколениями, беря пример с наиболее достойных представителей сильного пола. Желаю всем отцам крепкого здоровья, хорошего настроения. Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким. Пусть ваш дом будет наполнен радостью и детским смехом!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Он должен стать для детей примером силы, чести, целеустремленности, защитником мира и покоя в семье. Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, в воспитании в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви к своей Родине. Отец в семье — не только добытчик, но и заботливый и любящий муж. В отцовстве заключается не меньшее счастье, чем в материнстве. Примите искреннюю благодарность, отцы-земляки, за воспитание детей. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, финансового благополучия, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые мужчины, носящие гордое звание отцов, примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца в Волгоградской области! Отмечать этот праздник – добрая традиция для нашего региона.

Будьте горды за своих детей, пусть все инвестиции, вложенные в будущее поколение, обязательно оправдаются и принесут результаты. Пусть все ваши мечты претворятся в жизнь в ваших детях. Дорожите каждой минутой, каждой секундой, проведенной вместе с детьми, ведь вы яркий пример для подражания. Желаем всем отцам-новоаннинцам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, а главное – быть надежной опорой для своих близких!

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

В каждом уголке нашей огромной страны праздник в честь отцов напоминает о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, способствует повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства. Быть отцом – это особая обязанность. Имя мужчины закрепляется в отчестве наших детей. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что дети смотрят на нас, нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

· * *

Уважаемые мужчины, главы семейств! Поздравляю всех вас с замечательным праздником – Днем отцов! Значение отца в жизни каждого человека неоценимо. Благополучие и достаток в семье, будущее детей во многом зависят именно от него. При этом он не только кормилец семьи, но и заботливый, любящий воспитатель, жизненный пример для своих детей. Особенно важна роль отца в становлении сыновей, воспитании их настоящими мужчинами, патриотами и достойными гражданами Родины. Этот праздник напоминает нам о вечных ценностях, призывает осмыслить первоочередное значение семьи, отцовской ответственности. Мы гордимся славными подвигами своих дедов и отцов. Они для всех — воплощение мужества и героизма не только на полях сражений. Велик их вклад в развитие экономики, промышленности, образования, спорта и культуры. Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, хорошего настроения.

Д. В. РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского сельского

поселения.

* * *

Мужчина, отец – это фундамент семьи, тот, кто защитит ее от несчастий и лишений, кто всегда поддержит и протянет руку помощи. Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины, это постоянный труд и немалые обязанности. Отрадно, что большинство мужчин стали главной опорой своей семье, помогают детям вырасти трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми. Примите искреннюю благодарность за воспитание детей, неиссякаемую энергию и силу, надежность и верность! Пусть самой большой наградой для каждого из нас станут наши счастливые семьи, добрые и умные дети, заботливые внуки и окруженные нашим теплом и уважением родители! С праздником!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского сельского

поселения.

* * *

Уважаемые земляки, мужчины-отцы! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца! Надежность и уверенность семьи невозможны без участия мужчины. Он учит преодолевать трудности, не падать духом при неудачах и упорно идти к поставленной цели. Я сам отец, и как никто другой понимаю, насколько важная миссия на нас возложена – вырастить умных, порядочных и достойных граждан! Как важно каждому из нас знать, что только своими поступками мы заслуживаем любовь и уважение детей. Желаю всем отцам крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть ваш дом будет наполнен радостью и детским смехом!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого сельского

поселения.

* * *

Этот праздник установлен в знак уважения и признания роли отца в семье, всестороннем и гармоничном воспитании ребёнка. Быть отцом – не только радость, но и большая ответственность. Поздравляю от всей души с замечательным праздником всех пап, сколько бы им ни исполнилось лет, — ведь это звание мужчине даётся на всю жизнь! Мы чествуем отцов, всем сердцем любящих своих деток и радеющих за их судьбу. Уважаемые, будьте всегда причастными к достижениям детей, будьте на долгие годы им надёжной опорой и поддержкой в трудные минуты. С каждым днём наполняйте жизнь ребятишек весёлыми шутками, интересными увлечениями и совместными прогулками. Желаю, чтобы отец гордился детьми, и они — своим папой! Будьте все здоровы и счастливы!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Отец – основатель рода, семьи, ее опора и защита. Он передает традиции и профессиональное мастерство, воспитывает патриотизм, мужество и достоинство. От него зависит благополучие семьи, будущее детей, и в этом его ответственность перед обществом. Надеюсь, этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе. Желаю вам, уважаемые папы, крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и благополучия, мира, счастья и добра!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского сельского поселения.

* * *

Этому празднику — Дню отца — еще предстоит занять важное место в наших умах и сердцах. Но о роли отца в семье, в жизни каждого человека все знают не понаслышке. Отец — и защитник, и опора, и наставник. Он собственным примером учит маленького человека быть самостоятельным, оберегать слабого. Именно отец в трудную минуту поддержит дельным советом, поможет освоить новое дело и покорить новые рубежи. И если мать воспитывает в ребенке основы доброты и нравственности, то отец формирует мужество и честь, достоинство и патриотизм. Крайне важно поддерживать статус отца в семье и обществе — Отца с большой буквы, защитника и гражданина, способного взять на себя ответственность за ребенка, за мать своих детей, за свое дело, за Родину — это должно быть с ним вечно. Пусть так и будет всегда!

* * *

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Как и во все времена, наш отцовский долг — обеспечить подрастающему поколению его исключительное право на справедливую и достойную жизнь. Пусть у всех нас хватит здоровья, сил и ответственности на выполнение этого долга, на великое служение своей семье, любимому краю и всей Отчизне – земле отцов. Желаю каждому из вас, уважаемые папы, быть достойным этого высокого звания, любить детей и быть им мудрым и надежным другом, самым родным человеком в этом большом мире!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского сельского поселения.

* * *

День отца — это событие, демонстрирующее высокое общественное предназначение мужчины. Быть отцом — это серьезный и кропотливый труд, когда мужчина должен уметь не только вырастить детей, но и многому научить их в процессе воспитания. Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей к жизни в обществе и достойному выполнению гражданского долга. Желаю вам, уважаемые отцы, крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и благополучия, мира, счастья и добра! Пусть труд отцовства приносит только радость и пользу обществу!

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

День отца – праздник молодой. Он призван напомнить нам о важной роли семьи, о высокой ответственности мужчин за своих близких и родных. От мужчины зависит очень многое. Стабильность и процветание в обществе и в семье, воспитание подрастающего поколения. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что дети смотрят на нас и учатся жизни на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник. Родительский долг — показать светлую сторону жизни, объяснить, что такое хорошо, а что плохо, уберечь от негативного влияния, заложить прочный фундамент моральных устоев, семейных ценностей.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, взаимопонимания!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского сельского

поселения.

* * *

Мы отмечаем День отцов. Именно отцовство делает мужчину мужчиной, неважно – родного ребенка он воспитывает или приемного. Оно заставляет вас больше работать, к большему стремиться в жизни, становиться чище, мудрее и сильнее, чтобы обеспечить достойную жизнь детям и вырастить их хорошими людьми. Поэтому в отцовстве заключается не меньшее счастье, чем в материнстве. Что же касается ответственности, которая закладывается в мужчине отцовством, то она безгранична. Кроме заботы о престарелых родителях, о воспитании детей и внуков, о счастье жен и достатке семей, на мужчинах лежат и такие святые обязанности как защита Родины, преобразование общества, экономическое процветание страны.

Желаю отцам, настоящим и будущим, крепкого здоровья, много сил и терпения, уважения и любви со стороны близких!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64