Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Источник: "Новоаннинский РИК".

11 октября — День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Именно аграрии обеспечивают продовольственную безопасность страны. Результаты вашей работы – благополучие каждого человека, каждой семьи, а во многом — сила и могущество всего нашего государства. Низкий поклон за ваш труд!

Радостного настроения и добрых перемен в жизни!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны

агропромышленного комплекса Волгоградской области!

Искренне поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Все достижения АПК – результат добросовестного труда, высокого профессионализма и конструктивного взаимодействия работников сельхозпроизводства и перерабатывающей промышленности. Примите слова глубокого уважения и благодарности за трудолюбие, ответственное отношение к делу и весомый вклад в развитие экономики волгоградского региона. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и реализации намеченных планов!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Благодаря труду работников АПК, их хозяйственному отношению к земле, трудолюбию развивается сельскохозяйственное производство – основа жизни, уклад и исконные традиции на селе. Выращен неплохой урожай зерновых, овощей, хороших результатов добились животноводы района. Спасибо всем, кто работает на земле, за преданность делу. Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, достатка!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджетной и налоговой политике Волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, поздравляю вас с профессиональным праздником! Несмотря на сложные погодные испытания, собран достойный урожай зерновых, после уборки кукурузы валовой сбор составит около 300 тысяч тонн. Весомый вклад в общие показатели внесли ООО «Гелио-Пакс-Агро» (Ю. А. Зенчев), ООО «Гелио-Пакс-Агро-3» (А. И. Дубилин), АО «Краснокоротковское» (Г. Г. Мелихов), ООО «Волгарь» (В. Н. Фимин), колхоз племзавод имени Калинина (А. Г. Ищук), СПК «Галушкинский» (В. Н. Давыдов), СПК «Тростянский» (С. М. Тухтаров), КХ «Ярыженское» (В. Н. Панченко), ООО «Гришиных» (А. В. Гришин), хозяйства холдинга «Сотник» и другие.

Поголовье КРС увеличилось более чем на 500 голов, валовой надой молока составит 12 тыс. т. В животноводстве передовики – колхоз племзавод имени Калинина (А. Г. Ищук), СПК «Галушкинский» (В. Н. Давыдов), КХ «Ярыженское» (В. Н. Панченко), глава К(Ф) Х С. К. Амиров.

Положительная динамика наблюдается в благоустройстве поселений.

Сердечное спасибо работникам АПК за вклад в экономическое развитие района. Желаю крепкого здоровья и благополучия!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Самоотверженный крестьянский труд требует самоотдачи, ответственности, заслуживает глубокого уважения. У нас знали цену хлебу, умели и любили работать на земле. Несмотря ни на что, труженики АПК достойно и профессионально ведут дела. Желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Земляки, примите сердечные поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! От результатов труда работников АПК зависит уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны. Спасибо вам за нелёгкий, но необходимый, труд .

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского сельского поселения.

* * *

Текущий год стал для тружеников села временем напряженной, но успешной работы. Развитие сельского хозяйства невозможно без повышения уровня благосостояния сельских жителей и развития социальной инфраструктуры села – пусть вам живётся счастливо! Желаю благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

На селе живёт немало предприимчивых и инициативных людей, поэтому удаётся держать планку региональных лидеров по урожаям. С праздником, дорогие труженики села! Желаю вам, посвятившим жизнь родной земле, искренней радости от плодов своего труда. Пусть ваши усилия всегда венчают впечатляющие результаты, пусть засуха и град минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые ожидания!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным на планете, но и в то же время самым нелегким. Основой успешного решения задач агропромышленного комплекса является ваш высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям. Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, уверенности в завтрашнем дне.

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского сельского поселения.

* * *

Верность крестьянскому труду и любовь к родной земле лежат в основе больших достижений работников АПК, которыми гордится район и область. Это дань славным традициям, результат следования новациям и стремление быть лучшими. Искренне желаю всем работникам села крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений!

В. Ф. КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

* * *

Трудолюбие, опыт и знания всех тружеников села послужили развитию АПК и росту производства продукции. Сегодня происходят положительные изменения в хуторах, это очень радует и даёт надежду на то, что молодые останутся там, где родились. Желаю всем благополучия, мира, новых трудовых успехов!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

В эти дни мы говорим о производственных достижениях в сельском хозяйстве, подводим итоги, обсуждаем планы на будущее. Крестьянские заботы трудны и жизненно необходимы. Щедрыми урожаями, выращенными вашими руками, гордится Россия. Желаю землякам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений!

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского сельского поселения.

* * *

Каждый труженик сельского хозяйства поражает энергией и оптимизмом, верой в добро и справедливость, талантом созидания во благо малой родины. Спасибо за нелегкий труд, за житейскую мудрость, возрождение трудовых династий. Вы и есть та опора, благодаря которой Россия становится мощной аграрной державой. Желаю всем крепкого здоровья, процветания и достатка, семейного счастья и хорошего настроения!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского сельского поселения.

* * *

АПК – движущая сила развития района. Наше сельское хозяйство уверенно идет по пути модернизации, полного технического и технологического переоснащения производства. Общие усилия власти, бизнеса, населения направлены на развитие сельских территорий, на благополучие его жителей. Низкий поклон ветеранам, передовикам сельхозпроизводства за верность призванию. Сердечно желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского сельского поселения.

* * *

Сельское хозяйство – основа основ. Без него не было бы нормального существования в деревнях, в городах. Труженики села остаются надеждой и совестью России. Работники сельского хозяйства – пример трудолюбия и стойкости. Спасибо всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд. Желаю радостного настроения, хороших перемен в жизни!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

* * *

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравляю нынешних работников комбината, уважаемых ветеранов и земляков, которые живут и трудятся на селе! Ваш труд – основа жизни человека. Примите слова признательности и благодарности за любовь к земле, за рабочие будни, которые легли в основу современных достижений. От души желаю вам, здоровья, благополучия, неиссякаемой силы духа, новых успехов!

А. А. ДРЕМЛЮГА,

генеральный директор ООО «Новоаннинский комбинат хлебопродуктов».

* * *

Дорогие земляки, ветераны и труженики общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро»! Поздравляем вас с праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Всем вам, друзья, желаем крепкого здоровья и отличного настроения! Новых вам свершений, новых успехов в труде и в жизни!

Администрация ООО «Гелио-Пакс-Агро».

* * *

Уважаемые работники и ветераны общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро-3»! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем еще больших трудовых свершений и благополучия! Крепкого вам здоровья, счастья, успехов, радости!

Администрация ООО

«Гелио-Пакс-Агро-3».

* * *

Тружеников, ветеранов и пайщиков общества с ограниченной ответственностью «Иволга» поздравляю с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Спасибо коллективу нашего агропредприятия за добросовестную работу в течение предшествующего и завершающегося сельскохозяйственных сезонов! Пусть каждый последующий год будет удачнее предыдущего. Желаю новых успехов в труде, здоровья и счастья!

Рустам Хасанов,

руководитель ООО «Иволга».

* * *

Поздравляем бывших и нынешних тружеников колхоза племзавода имени Калинина с главным праздником крестьян! В нынешнем году удалось добиться хорошего результата и упрочить производственно-финансовую базу родного хозяйства. С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности вас! Желаем вам, дорогие друзья, счастья, здоровья, успехов и радости!

Правление колхоза племзавода имени Калинина.

* * *

Уважаемых работников, ветеранов сельскохозяйственного производственного кооператива «Тростянский» поздравляем с профессиональным праздником! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, радости и новых трудовых успехов. С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Администрация

СПК «Тростянский».

* * *

Тружеников и ветеранов сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский» поздравляем с праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Будьте здоровы и счастливы! Светлого вам настроения в этот праздник и во все последующие дни, успехов в труде и на жизненном пути!

Администрация

СПК «Галушкинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

196