Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.10.2020 07:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, пятницу, 9 октября 2020 года

Овен

Удачный день, события которого помогут вам принять верные решения. Можно справиться с рядом сложных профессиональных проблем, восстановить важные для вас деловые отношения. Обдуманные поступки помогут вам укрепить свой авторитет, а в некоторых случаях создадут необходимые условия для профессионального роста. Финансовая ситуация стабильна, возможны небольшие денежные поступления.

Телец

Ваши усилия увенчаются успехом, решатся некоторые вопросы, которые беспокоили вас в последнее время. Профессиональные разногласия остаются в прошлом, вы легко находите общий язык с коллегами и руководством. Наиболее активные представители знака смогут привлечь к своим идеям внимание влиятельных людей. Нежелательно делать покупки, а также иметь дело со сложной бытовой техникой — не исключены неполадки и мелкие травмы.

Близнецы

День будет полон событий, скучать вам не придется. Массу интересных предложений получат представители творческих профессий, а также те, чья работа связана с разъездами и путешествиями. Новые знакомства и непринужденные беседы в неформальной обстановке позволят завязать деловые отношения, однако вы не должны слепо доверять обещаниям — не исключено, что развитие событий заставит партнеров изменить свои планы.

Рак

День этот вряд ли покажется приятным, и дело здесь не в том, что он связан с какими-то особенными проблемами или трудностями, а исключительно в вашем отношении к происходящему вокруг. Раздражает каждая мелочь, коллеги и близкие люди как будто соревнуются в способности испытывать ваше терпение, а одержанные победы почему-то не радуют.

Лев

Вы нетерпеливы, но рассудительны — замечательное сочетание, которое сегодня позволит добиться почти невероятных успехов. Избавьте себя от необходимости прислушиваться к непрошенным советам и полностью положитесь на свою интуицию, она не подведет. Хороший день для любого сотрудничества, совместная работа принесет вам новые знания и полезный опыт.

Дева

Некоторые разочарования не исключены. Неприятные моменты будут связаны с необходимостью выполнять тяжелую, но совершенно не интересную для вас работу. Держите коллег и руководство в курсе своих планов, самодеятельность в важных делах сейчас совершенно ни к чему. Это хороший день для обсуждения планов на будущее, ваше умение мыслить здраво позволит избежать ошибок в расчетах и прогнозах.

Весы

Неоднозначный день. Серьезных причин для огорчения и беспокойства вроде бы нет, но вы чувствуете себя неуверенно, переживаете из-за мелочей и выводите из равновесия окружающих. В таком состоянии трудно не только работать, но и получать удовольствие от общения с близкими людьми, поэтому постарайтесь спланировать свой день так, чтобы у вас осталась возможность побыть наедине с собой.

Скорпион

Отношения с любимым человеком требуют сдержанности и довольно жесткого самоконтроля, а вы легко поддаетесь на провокации и тем самым провоцируете ссоры. Испортить впечатление от долгожданной встречи может сцена ревности, проявление собственнических инстинктов. К тому же вы более обычного мстительны, а это отнюдь не способствует спокойному выяснению отношений.

Стрелец

Придется потрудиться, чтобы воплотить в жизнь все планы, которые вы составили. Вряд ли вам будет легко найти бескорыстных помощников, поэтому настраивайтесь на самостоятельную работу или будьте готовы щедро расплачиваться за любые услуги. Нет задач, с которыми вы не смогли бы справиться: ваша изобретательность не знает границ. Единственное, что может помешать абсолютному успеху, — утрата веры в себя; не позволяйте себе этого ни при каких обстоятельствах!

Козерог

Этот день требует искренности, особенно в отношениях с близкими людьми. Попытки скрывать свои истинные чувства под маской равнодушия или железного спокойствия не увенчаются успехом. Чем раньше вы расскажите о своих переживаниях, желаниях и стремлениях, тем легче окружающим будет понять вас. Сейчас вам хочется спрятаться от личных проблем, но тем, кто выберет такую тактику, позже придется пожалеть об этом.

Водолей

Легкий и приятный день, не связанный ни с проблемами, ни с серьезными испытаниями. Ваши решения обдуманны и верны, поступки не совершаются в спешке, дела завершаются в срок — чем не повод для радости? Возможно преодоление серьезных трудностей, которые мешали вашему движению вперед, или внесение ясности в ситуацию, беспокоившую вас в последнее время.

Рыбы

Успехи в работе значительны, не заметить их невозможно. Одно плохо: о ваших победах узнают не только друзья, но и недруги, которые просто из зависти могут немедленно начать делать вам гадости. С другой стороны, в этот день влияние позитивных тенденций настолько сильно, что всерьез навредить вам не может никто.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54