Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.10.2020 07:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый сервис в налоговой

Автор: Межрайонная ИФНС России №7 по Волгоградской области.
Источник: Межрайонная ИФНС России № 7.

МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 7 ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НАПОМИНАЕТ:

Для налогоплательщиков, постоянно проживающих и работающих за границей, которые не имеют карт российского банка, на сайте ФНС России в разделе «Уплата налогов и пошлин» размещен сервис «Уплата налогов картой иностранного банка».

С помощью данного сервиса можно уплатить налоги картами иностранных банков. Сервис рассчитан на все категории пользователей и доступен на двух языках – русском и английском.

Сервис максимально автоматизирован и позволяет заплатить имущественные налоги единым налоговым платежом или ввести индекс при наличии платежного документа. Кроме того, с помощью этого сервиса иностранные поставщики электронных услуг могут уплатить НДС, а также другие налоги, сборы и пошлины, заполнив все необходимые реквизиты платежного поручения.

Комиссия не взимается. После ввода реквизитов платежа в сервисе пользователь автоматически переходит на Портал государственных услуг, где без авторизации вводит данные карты и вносит платеж.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76