Меню
16+

"Новоаннинские вести"

07.10.2020 08:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские медики готовятся к работе в три смены

Автор: Юлия Рычкова.

Фото: pixabay.com

На такой режим работы уже в ближайшее время кабинеты неотложной помощи могут перейти из-за возросшего количества вызовов скорой помощи.

В медучреждениях Волгоградской области планируется перевести кабинеты неотложной помощи на работу в три смены. Как пояснил в ходе брифинга зампредседателя областного комитета здравоохранения Николай Алимов, это связано с тем, что в последнее время значительно возросло количество вызовов скорой помощи.

– Таким образом, будет организована поддержка службам скорой помощи, их будет страховать бригада неотложной помощи, – отметил Алимов.

Уточняется также, что в регионе растет число добровольцев среди студентов, которые подают заявки на ординаторскую работу. Алимов заверил, что все они будут трудоустроены в соответствии с ТК и получат все положенные медикам выплаты.

Добавим, в Волгоградской области завершился первый этап прививочной кампании. Вся вакцина была полностью израсходована, но в медучреждения уже начала поступать вторая партия препарата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105