Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.10.2020 06:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 6 октября 2020 года, вторник

Овен

День утомительный и сложный. Вы достойно несете груз ответственности, который взвалил на ваши плечи кто-то другой, но замечаете, что он становится все тяжелее. Люди, недавно заверявшие вас в своей самой искренней привязанности, похоже, изменили точку зрения: теперь они гораздо больше напоминают недоброжелателей, чем друзей.

Телец

Вы слишком многое принимаете на веру. Не ленитесь проверять полученную информацию, это поможет избежать ошибок. Трудновато сосредоточиться на работе, многие представители знака больше думают о личных делах, чем о профессиональных. Недоброжелатели и конкуренты могут этим воспользоваться.

Близнецы

Неплохой день для работы и решения творческих задач. Вам удается справиться со сложными задачами, одержать верх над соперниками. Близнецы становятся особенно честолюбивыми, это помогает представителям знака двигаться к поставленным целям. В отдельные моменты возможно недовольство собой и окружающими, но в целом настроение будет хорошим.

Рак

Влияние негативных тенденций будет сильным. Могут возникнуть серьезные разногласия с коллегами, начальство подвергнет ваши действия суровой критике. Придется объяснять, какими мотивами вы руководствовались, совершая те или иные поступки; вам это не по вкусу, но иного выхода, к сожалению, нет.

Лев

День сложный. Не будьте наивны и доверчивы — очень велика вероятность, что кто-то попытается использовать вас в своих интересах. Серьезные вопросы старайтесь решать самостоятельно; советы, поступающие в огромном количестве, далеко не так хороши, как кажется. Одна из серьезнейших проблем дня — это недостаток одобрения и моральной поддержки. Многие Львы страдают, считая, что близкие не понимают и не одобряют их.

Дева

На работе возможны перемены к лучшему. День проходит очень плодотворно, вы не расходуете силы и энергию попусту. Можно назначать любые встречи. На всех, с кем имеете дело, вы производите самое лучшее впечатление.

Весы

День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже — возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!

Скорпион

День гармоничного и приятного общения. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому желательно избегать любой деятельности, связанной с физическими нагрузками. Рекомендуется спокойный отдых, интеллектуальные игры. Приятные эмоции подарит посещение исторического или художественного музея. Возрастает интерес к событиям прошлого.

Стрелец

Это день капризов, фантазий, иллюзий — чего угодно, только не полезной деятельности. Поэтому не стоит строить грандиозных планов, едва ли вам удастся их реализовать. Вам нелегко правильно оценить происходящие события, увидеть их в реальном свете; постарайтесь, по крайней мере, не обманывать себя.

Козерог

Стоит сосредоточиться на мелких текущих делах: с ними справиться удастся без труда, а вот в решении более серьезных вопросов могут возникнуть значительные затруднения. Возможны неприятные известия, которые станут причиной беспокойных размышлений о будущем. Имейте смелость признать, что вы слишком многого ожидали от других — и беритесь за дело, пока не упущены все возможности.

Водолей

Подходящий день для решения вопросов, связанных с недвижимостью — ее можно покупать, продавать, брать в аренду, ремонтировать. Кроме того, звезды покровительствуют Водолеям, работающим в сфере услуг. Хорошо проходят встречи с друзьями, эффектны и убедительны публичные выступления.

Рыбы

Неплохой день, хотя и не слишком многообещающий. Не стоит рассчитывать на выдающиеся профессиональные достижения, успех деловых переговоров. А вот с домашними делами вы отлично справляетесь; все, что связано с комфортом, уютом, дизайном интерьера, удается вам наилучшим образом. Украшайте, наряжайте, наводите порядок – окружающие наверняка помогут вам в этом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65