Меню
16+

"Новоаннинские вести"

31.10.2020 07:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, субботу, 31 октября 2020 года

Овен

Трудности возникают, но вы настойчиво их преодолеваете, сохраняя при этом душевное равновесие и хорошее настроение. Удается поладить с деловыми партнерами и коллегами, есть шанс завязать полезные знакомства. Особенно удачным будет день для Овнов, работающих под руководством женщин – такие представители знака получат поддержку, благодаря которой смогут реализовать свои идеи.

Телец

Настаивайте на своем: сколько бы ни длились споры, закончатся они вашей победой. Можно обсуждать деловые вопросы с влиятельными людьми, встречаться с представителями государственных организаций. День подходит для поиска новой работы, хорошо проходят собеседования.

Близнецы

Дел у вас будет гораздо больше, чем хотелось бы; возможность немного отдохнуть представится только во второй половине дня. Вы успеваете сделать все, что запланировали, и еще немножко, но это дается нелегко. День благоприятен с финансовой точки зрения, вероятны крупные денежные поступления. Некоторым представителям знака удастся добиться повышения зарплаты.

Рак

Трудности не исключены, но, к счастью, не столь серьезны, как кажется. Вы можете рассчитывать на помощь друзей и союзников, хорошие советы, финансовую поддержку. Можно приступать к реализации масштабных проектов, решению сложных задач. Середина дня – подходящее время для оформления документов, посещения государственных организаций, контактов с чиновниками.

Лев

Старайтесь быть на виду: есть шанс, что вас заметит важная особа, благодаря которой вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Это подходящий день для начала сотрудничества с новыми партнерами, встреч с потенциальными работодателями, реализации собственных бизнес-планов. Хотя профессиональные нагрузки очень велики, вы не забываете и о личной жизни: возможно начало романа, который подарит вам много приятных эмоций.

Дева

Осторожнее с деньгами: сегодня вы тратите их с огромным удовольствием, совершенно не задумываясь о том, что в последующие дни они могут вам пригодиться. Нелегко найти общий язык с коллегами: ваши поступки вызывают их осуждение, даже за незначительные ошибки вас могут подвергнуть остракизму.

Весы

Нейтральный день, не обещающий ни больших успехов, ни серьезных проблем. С решением текущих задач вы хорошо справляетесь, а вот начинать работу над масштабными проектами не рекомендуется. У вас будет возможность проявить лидерские качества, продемонстрировать свой профессионализм, но увидеть плоды своих трудов вы сможете несколько позже.

Скорпион

Очень хороший день для работы. К решению профессиональных задач вы подходите серьезно и ответственно, справляетесь с ним наилучшим образом; придраться к вам не смогут даже недоброжелательно настроенные люди. При обсуждении важных вопросов с руководством прийти к единому мнению удается не сразу, но вы все же сможете доказать правильность своей точки зрения.

Стрелец

Будьте сдержаннее: если сегодня вы пойдете на поводу у эмоций, то сами себе создадите серьезные проблемы. Вы провоцируете окружающих, позволяете себе резкие высказывания, устраиваете бурю в любом подвернувшимся под руку стакане воды. Сегодня вы чувствуете себя победителем, но позже поймете, что на самом деле многое потеряли просто потому, что вовремя не проявили деликатности, уступчивости.

Козерог

Досадное происшествие испортит настроение утром, и весь день пройдет не лучшим образом, если вы не примете меры. Старайтесь избегать пустых разговоров, не вмешивайтесь в дискуссии, предмет которых вам неинтересен – запутаться в паутине слов легко, вернуться к действительно важным делам удастся далеко не сразу.

Водолей

Неблагоприятный день для общения. Вам не удается правильно понять окружающих, даже в самых невинных высказываниях вы ищете и находите второе дно. Подозрительность, беспричинная ревность может испортить отношения с любимым человеком. Нежелательно посещение светских мероприятий: едва ли на них вы будете чувствовать себя комфортно.

Рыбы

События развиваются очень быстро, не оставляя вам времени на то, чтобы спокойно все обдумать и принять правильное решение. Приходится полагаться на подсказки интуиции; к счастью, они точны и своевременны. Возможно получение неожиданных деловых предложений, подкупающих своей новизной. Не бойтесь рисковать, менять сложившийся порядок вещей – жалеть о сделанном не придется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75