Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.10.2020 06:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 3 октября 2020 года, субботу

Овен

Вы полны энергии и больше обычного склонны к опрометчивым поступкам. Между тем, день требует внимания и осторожности. Не полагайтесь на собственные решения, лучше прислушаться к советам окружающих. Проведите время с людьми, которых вы давно не видели: вы получите важную информацию и интересные предложения.

Телец

Вы добьетесь профессиональных успехов, если сможете сосредоточиться на главном и не станете зацикливаться на мелочах. Вторая половина дня будет полной дискуссий; не стремитесь привлечь к себе внимание или настоять на своем мнении — это не приблизит вас к цели. Коммерческие операции лучше отложить, сегодня они не принесут ожидаемой прибыли.

Близнецы

День полон трудностей и хлопот. Вам предстоит не только решать собственные проблемы, но и приводить в порядок дела окружающих, исправлять чужие ошибки. Вы охотно даете советы, но едва ли кто-то всерьез прислушается к вашим рекомендациям.

Рак

Настроение будет мрачным. Тревожные мысли, сомнения в целесообразности собственных действий, неуверенность в своих силах в первой половине дня будут особенно сильны; к вечеру вы несколько развеетесь и взбодритесь, появится надежда на благоприятный исход сложного дела. Сегодня стоит проявлять не столько амбициозность, сколько добросовестность; отлично выполненная работа сослужит хорошую службу вашей репутации.

Лев

События развиваются очень медленно, это вас изрядно раздражает. Не торопитесь браться за новые дела. Старание и усердие непременно будут вознаграждены, а вот тем, кто захочет схитрить или воспользоваться чужими достижениями, придется несладко. Будьте настороже, если вам есть что скрывать: сегодня многое тайное станет явным.

Дева

Тем, кто стремится к материальному благополучию, день принесет успехи, но не стоит рассчитывать на то, что победы будут легкими. Не пытайтесь успеть повсюду; окружающие попытаются воспользоваться вашей расторопностью и заставить вас выполнять чужие обязанности. Не стоит задерживаться на работе или пытаться продемонстрировать начальству свою увлеченность делом: даже искреннее рвение, проявленное сегодня, не скажется хорошо на вашей карьере.

Весы

В этот день вас ждут искушения, перед которыми будет трудно устоять. Настроение переменчиво, а переживания очень глубоки, поэтому найти общий язык с окружающими будет сложно. Постарайтесь не строить планов и не заключать договоренностей: ваши намерения будут меняться, и не все смогут это понять. Не принимайте происходящее слишком близко к сердцу и старайтесь не переживать из-за материальных потерь, избежать которых сегодня будет трудно.

Скорпион

Вам следует на время уйти в тень, иначе вы рискуете потерять союзников, чья помощь могла бы вам еще пригодиться. Не привлекайте к себе внимания и не рассказывайте лишнего о своей личной жизни. Очень осторожными следует быть при новых знакомствах; не торопитесь кокетничать с понравившимся вам человеком, романтическое увлечение может иметь довольно неприятные последствия.

Стрелец

Будьте внимательны и осторожны в любом деле, за которое беретесь. Это не лучший день для того, чтобы демонстрировать лидерские качества или стремиться оказаться во главе любого движения; ваши затеи могут оказаться довольно рискованными, а самые смелые из них будут обречены на неудачу. Публичные выступления и участие в многолюдных мероприятиях нежелательны.

Козерог

День приносит ошибки и неудачи в профессиональной деятельности. Звезды советуют сохранять спокойствие; не торопитесь исправлять допущенные промахи — ваши усилия не принесут видимых результатов. Неудачными будут коммерческие операции, а условия заключенных договоров, вероятнее всего, не будут выполнены. Стоит быть умереннее в своих желаниях — стремясь к невозможному, вы только лишаете себя покоя.

Водолей

Вы сможете назвать этот день удачным, если не будете спешить с выводами. Задумайтесь о собственном будущем; возможно, появится мысль о необходимости смены работы или поиска дополнительного заработка — стоит отнестись к этим намерениям серьезно. Вы можете получить заманчивые предложения от проверенных друзей или деловых партнеров; успех, однако, не придет сразу и потребует значительных усилий.

Рыбы

День благоприятен с профессиональной точки зрения. Он открывает новые возможности, позволяет решить давние проблемы. Не стоит слишком гордиться своими победами, иначе вы наживете себе врагов, которые могут оказаться довольно влиятельным. Тем, чья работа связана с общением, стоит запастись терпением: они могут столкнуться с грубостью или обманом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64