Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.10.2020 07:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 29 октября 2020 года, четверг

Овен

Посвятите этот день отдыху, все равно сделать что-то полезное едва ли удастся. Безделье, праздность совершенно не кажутся вам скучными; впрочем, кое-что вы все же сделаете: побалуете близких чем-нибудь вкусненьким, дадите хороший совет старому другу, поможете человеку, оказавшемуся в сложной ситуации.

Телец

День полон событий, как приятных, так и не очень. Что бы ни происходило, вы сохраняете хорошее настроение, смотрите на жизнь оптимистично и не теряете уверенности в успехе. Хорошо проходят встречи с людьми, прибывшими издалека. Поездки, в которые вы отправитесь сегодня, сложатся удачно во многом благодаря вашим стараниям. Возможны небольшие удачные покупки, подарки.

Близнецы

Этот день складывается удачно. У представителей знака будет шанс завязать интересные знакомства, заручиться поддержкой влиятельных людей. День подходит для общения со старшими родственниками; даже если раньше у вас были серьезные разногласия, сегодня удастся поладить. Возможны неожиданные подарки.

Рак

Подходящий день для решения любых важных вопросов: вы ничего не упускаете из виду, не допускаете ошибок. К вашему мнению готовы прислушаться более опытные люди, из многих споров вы выходите победителем. На этот день хорошо назначать встречи, в том числе – с новыми знакомыми: вам нетрудно будет произвести нужное впечатление. Удастся на славу прием гостей, вы покажете себя радушным хозяином.

Лев

Сильно влияние благоприятных тенденций, день складывается удачно. Во всех начинаниях вам сопутствует удача, даже в совершенно новых делах вы быстро добиваетесь успехов. Очень хорошо этот день подходит для общения с женщинами, но и встречи с представителями сильного пола проходят удачно. Возможно получение интересных деловых предложений.

Дева

Подходящий день для того, чтобы взяться за дела, которые вы долго откладывали, решить бытовые проблемы. Справляться с домашними делами в одиночку не придется, близкие охотно придут вам на помощь. Появляются оригинальные идеи, в том числе – касающиеся дизайна интерьера, обустройства жилища. Сегодня вы готовы пренебречь комфортом ради красоты.

Весы

Подходящий день для решения проблем, связанных с недвижимостью, переезда, обустройства жилища или начала ремонта. Очень плодотворным оказывается любое сотрудничество с женщинами, разговоры с представительницами прекрасного пола поднимают настроение. Можно принимать гостей, любой домашний праздник пройдет наилучшим образом.

Скорпион

Благоприятный день, который пройдет именно так, как вы захотите. Важно вовремя определиться с приоритетами и целями, это поможет избежать напрасной потери времени. День обещает интересные знакомства, встречи с умными людьми, которые многому вас научат.

Стрелец

Все получается. Подходящий день для того, чтобы исправить ранее допущенные ошибки, завершить до конца начатые дела и взяться за что-то новое. Энтузиазм, с которым вы беретесь за дела, заразителен – окружающие охотно поддерживают ваши идеи, помогают вам во всем. Возможны денежные поступления и ценные подарки.

Козерог

О грандиозных переменах к лучшему говорить не приходится, но влияние позитивных тенденций все же порой дает о себе знать. Улучшается настроение, Козерогам удается настроиться на оптимистический лад, оставить мрачные мысли, преследовавшие их в минувшие дни. Удается найти общий язык с близкими, договориться о совместных действиях. Можно строить планы на будущее.

Водолей

Усиливается влияние позитивных тенденций, дела идут на лад. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими: есть возможность отделить союзников от недоброжелателей, вывести на чистую воду тех, кто поддерживает вас лишь на словах. Желательно найти время для общения со старшими родственниками, которым сегодня наверняка будет нужно ваше внимание.

Рыбы

В целом день неплохой, но середина его может принести неприятные события – и расстроят они вас не на шутку. Между тем, возникшие проблемы совсем не так серьезны, как кажется; более того, многие из них решатся сами собой, вам нужно лишь немного подождать. Не торопитесь обсуждать свои планы с новыми знакомыми: есть опасность, что кто-то «украдет» ваши хорошие идеи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56