Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.10.2020 06:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, вторник, 27 октября 2020 года

Овен

Обстоятельства будут складываться не лучшим образом, но это не помешает вам достичь успеха. В первой половине дня придется много работать, но вас это едва ли напугает: вы энергичны и деятельны, чем сложнее проблемы, которые приходится решать, тем вам интереснее. Откровенность ваших высказываний кого-то обидит, но гораздо больше будет людей, которым ваша искренность очень понравится.

Телец

Благоприятный день, открывающий интересные возможности перед теми, кто готов пользоваться нестандартными методами, экспериментировать, идти на оправданный риск. Возможно преодоление давних профессиональных разногласий, начало плодотворного сотрудничества. Тельцам удается не только найти общий язык с руководством, но и произвести неизгладимое впечатление на деловых партнеров. Возможны значительные денежные поступления.

Близнецы

Удачный день с профессиональной точки зрения, можно рассчитывать на успехи в делах; некоторым представителям знака представится шанс если не подняться по служебной лестнице, то хотя бы укрепить свои профессиональные позиции. Хорошо проходят деловые встречи, никто не сможет сбить вас с толку, навязать вам невыгодные условия сотрудничества. Умение настоять на своем, не проявив при этом бестактности, помогает найти не только союзников, но и новых друзей.

Рак

Нет таких трудностей, которые вы не смогли бы преодолеть сегодня. Изобретательность и находчивость представителей знака поражают окружающих. Раки находят выход из сложных ситуаций, выводят врагов на чистую воду, выручают друзей, отстаивают свою точку зрения в спорах с влиятельными людьми.

Лев

Трудно сохранять спокойствие, и это неудивительно: в этот день вам гораздо чаще, чем обычно, приходится иметь дело с неприятными людьми, да и дела, которыми нужно заняться, не вызывают у вас энтузиазма. Многие Львы дают волю раздражительности в самый неподходящий момент, наживают себе врагов, портят отношения с друзьями. Вторая половины дня подходит для обсуждения и решения юридических вопросов.

Дева

Вам удастся решить целый ряд сложных задач, причем справитесь вы с ними на удивление быстро, окружающие позавидуют вашим успехам. Возможны значительные денежные поступления, не исключено получение награды за ранее проделанную работу. Заключенные сделки принесут прибыль, для коммерческой деятельности день хорошо подходит. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, однако ради этого придется отказаться от каких-то ранее составленных планов.

Весы

Вы настроены оптимистично, не теряете уверенности в своих силах, даже если возникают трудности. Проблемы этого дня действительно не назовешь сложными: они разрешимы. Вы легко находите союзников, даже самые необычные ваши идеи получают поддержку окружающих. Возможно получение неожиданных деловых предложений, появление новых возможностей для профессионального роста.

Скорпион

Вы с удовольствием вмешиваетесь в чужие дела (разумеется, руководствуясь наилучшими побуждениями), но не торопитесь навести порядок в собственных. Возникающие проблемы поначалу кажутся неразрешимыми, вы просто не знаете, как к ним подступиться; но пройдет совсем немного времени, и вы поймете, как следует действовать. Главное – не упустить благоприятный момент, о наступлении которого вам непременно сообщит интуиция.

Стрелец

День очень приятный. Вам интересно все, чем вы занимаетесь, над вопросами, ответ на которые вы ищете, приятно поломать голову. Окружающие настроены по отношению к вам очень доброжелательно, и если вы захотите от них чего-то, то непременно это получите, и прибегать для этого к каким-то уловкам не придется.

Козерог

Сложный день. Вы должны быть предельно осторожны и внимательны; даже незначительные ошибки, допущенные сегодня, потянут за собой «хвост» проблем и трудностей, избавиться от которого будет очень трудно. Высока вероятность конфликтов с коллегами и деловыми партнерами, представителям знака кажется, что они окружены врагами. Даже недавние союзники могут от вас отвернуться.

Водолей

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, очень трудно сохранять спокойствие и душевное равновесие. Настроение легко портится, вас раздражает и огорчает то, на что вы в другие дни просто не обратили бы внимания. Нелегко найти общий язык с деловыми партнерами, но если вы будете вести себя сдержанно и в соответствии с правилами этикета, открытого конфликта удастся избежать.

Рыбы

Не паникуйте. Да, этот день не из простых, и потрудиться вам придется, но результат вы получите именно такой, к которому стремитесь. Нужна осторожность при работе с острыми предметами, сложными инструментами – возможны травмы, также есть опасность поранить кого-то другого. Можно заниматься оформлением документов, решать юридические вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49