Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.10.2020 06:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 26 октября 2020 года, понедельник

Овен

Если вы не будете торопиться и принимать опрометчивые решения, то сможете в этот день сделать немало полезного. Кроме того, важно руководствоваться собственным, а не чужим мнением – ведь именно вы понимаете, как следует действовать в сложившейся ситуации, а окружающие об этом даже не догадываются.

Телец

Не самый благоприятный день для общения: вы с трудом находите общий язык с окружающими, чаще обычного позволяете себе резкие и обидные высказывания. У руководства возникают претензии к вам, да и коллеги не всегда вас одобряют, так что атмосферу на работе доброжелательной не назовешь. Но вы не позволяете конфликтам разгореться, вовремя идете на уступки.

Близнецы

Ваше влияние на окружающих становится все более значительным, многие готовы следовать за вами, куда бы вы ни шли. Пользоваться авторитетом, безусловно, приятно, но приходится также нести ответственность за тех, кто провозгласил вас лидером – а вот это уже утомительно. Многие Близнецы сердятся на своих союзников, порой провоцируют ссоры.

Рак

Целеустремленность, свойственная вам сегодня, позволяет добиваться результатов, о которых другие могли только мечтать. Раки не только успешно трудятся сами, но и окружающих вдохновляют на плодотворную работу. Возможно получение высокой награды, не исключены значительные денежные поступления. Есть шанс завязать полезные знакомства в середине дня; не отказывайтесь от посещения конференций, семинаров и других подобных мероприятий.

Лев

Оптимизм не покидает вас даже в сложные моменты, день в целом кажется очень приятным. Вы успеваете не только привести в порядок собственные дела, но и прийти на помощь тем, кто оказался в трудной ситуации. Возможны денежные поступления, не исключены и ценные подарки. Стоит прислушаться к советам женщин.

Дева

День имеет массу положительных качеств и лишь одно отрицательное – неблагоприятный эмоциональный фон. Именно поэтому, несмотря на успехи и победы, вы не можете сохранить хорошее настроение, чаще обычного даете волю раздражению, ссоритесь с людьми, которые изо всех сил стараются вам помочь. Очень трудно будет преодолеть возникшие в этот день разногласия с деловыми партнерами.

Весы

Чем больше проблем возникает в этот день, тем с большим энтузиазмом вы беретесь за их решение. Трудности не пугают вас, а вдохновляют на подвиги, и день в целом оказывается очень плодотворным. Деловая интуиция не подводит, Весы быстро понимают, какие проекты заслуживают внимания, а о каких лучше немедленно забыть.

Скорпион

Будьте осторожны: в этот день легко совершить ошибку, которая дорого вам обойдется. Велика вероятность финансовых потерь, а также конфликтов с деловыми партнерами. Достигнутые ранее договоренности не соблюдаются, из-за этого вы не получаете ожидаемой прибыли. Но назвать этот день совершенно безнадежным нельзя: вовремя принятое решение поможет кардинально изменить ситуацию к лучшему.

Стрелец

Очень удачный день с профессиональной точки зрения: вы плодотворно работаете, легко находите общий язык с коллегами и руководством, добиваетесь выгодных условий сотрудничества и успешно реализуете самые смелые свои замыслы. Одно плохо: награда за труды заставляет себя ждать, денежные поступления в этот день маловероятны, а вот потери – не исключены.

Козерог

Спокойный день, хорошо подходящий для реализации ранее составленных планов. Удается довести до конца сложные дела, решить проблемы, связанные с документами, ценным имуществом. Неплохо складываются поездки. Деловые переговоры проходят продуктивно, есть шанс получить поддержку влиятельных людей.

Водолей

Нейтральный день. Он не открывает головокружительных возможностей, но позволяет спокойно и плодотворно работать. Хорошо проходят встречи с давними союзниками, удается договориться о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. Задачи, стоящие перед вами, не так сложны, как кажется на первый взгляд, поэтому вы быстро с ними справитесь.

Рыбы

Энергичность и целеустремленность, свойственные вам сегодня, позволяют добиться блестящих результатов даже там, где другие потерпели неудачу. Вы находите оригинальные решения сложных задач, успеваете делать несколько дел одновременно, ваша расторопность производит самое приятное впечатление на окружающих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61