Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.10.2020 06:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕГДА ХОРОШЕЙ, ЯСНОЙ ВАМ ПОГОДЫ И БЫТЬ В ДЕЛАХ НА ВЫСОТЕ

Автор: Наталья Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

На снимке — торжественный момент: генеральный директор ГУП ВО «Волгоградавтотранс» Виктор Петрович Воробьёв вручил Ивану Ивановичу Рокотянскому Благодарственное письмо Министерства транспорта Российской Федерации.

История автоколонны 1730 «Новоаннинская» хранит немало имён ветеранов, которые десятки лет посвятили труду на предприятии.

Среди таких уважаемых и преданных водительскому делу людей – Иван Иванович Рокотянский, который 37 лет работает на ответственных маршрутах. Сначала он перевозил по стране грузы на автомашинах ЗИЛ, КамАЗ. Неоднократно Ивана Ивановича командировали на уборку урожая в хозяйства Волгоградской, Воронежской и Тамбовской областей.

Плановые задания по перевозке грузов Иван Иванович стабильно перевыполнял с показателями выше 200 процентов. За добросовестный труд награждён благодарственными письмами, грамотами, ценными подарками от районных и областных структур.

Почти двадцать лет И. И. Рокотянский работает на общественном транспорте. Понятно, что перевозку пассажиров доверяют только самым опытным и ответственным водителям. Кроме того, надо быть психологом в общении с людьми. Пожелаем Ивану Ивановичу и его коллегам много спокойных будней, ровных дорог, личного счастья.

А всех пассажиров призываем уважать нелегкий труд водителей, быть вежливыми не только в салонах автобусов, но и на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109