Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.10.2020 06:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем!

Источник: "Новоаннинский РИК".

25 октября — День работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и пассажирского транспорта! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной деятельности всех отраслей экономики и социальной сферы района в любое время года.

Современная жизнь — непрерывное движение, мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет и профессионалов, и любителей. Вы водите разные машины, но все вы — на одной дороге. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Без слаженной и добросовестной работы автотранспорта сложно представить хоть один наш день. Особенная признательность вам, уважаемые работники автомобильного транспорта, благодаря вашим усилиям изо дня в день и в любых погодных условиях обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров, доставляются товары первой необходимости.

Четко выстроенные транспортные схемы, своевременная доставка грузов, оперативное оказание помощи, безаварийная работа ­­– именно за эти качества ценят работников сферы автомобильного транспорта. Это не просто профессия – это напряженный труд по призванию, выбор своего пути и жизненного маршрута.

От всей души желаем вам легких и ровных дорог, безаварийной и стабильной работы, огромного личного счастья!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли и все автомобилисты городского поселения г. Новоаннинский, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня жизнь любого муниципалитета, нашу с вами повседневную жизнь невозможно представить без автотранспорта, автомобильных маршрутов, грузовых и пассажирских перевозок. Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов. От качественной работы перевозчиков в первую очередь зависит безопасность людей. И этот праздник – еще один повод высказать вам слова нашей признательности.

Выражаем искреннюю благодарность автомобилистам и всем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию, кто ежедневно несёт за рулём рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом своей жизни.

Желаем успехов в трудовых буднях, безопасных дорог, безаварийной работы и удачи в пути!

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите искренние поздравления с профессиональным торжеством! Это праздник людей, обеспечивающих бесперебойную работу автотранспорта: водителей, механиков, диспетчеров — всех тех, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок. Значение автотранспорта для экономики и социальной сферы страны невозможно переоценить. Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Желаю всем счастья, благополучия и безаварийных рейсов! Здоровья и процветания вам и вашим семьям!

Г. В. МЕРКУЛОВ,

директор автоколонны

1730 «Новоаннинская».

* * *

С Днем работников автотранспорта поздравляем трудовой коллектив автогаража и ветеранов-водителей сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский». Ваш праздник – торжество высокого профессионализма людей, посвятивших свой труд дороге, задействованных во всех наших подразделениях, где без участия водителей просто невозможно достичь желаемого результата. Пусть ваши дороги будут ровными, удача сопутствует вам всегда и во всем. Будьте счастливы!

Администрация

СПК «Галушкинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24