Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 126 от 22.10.2020 г.

Поздравляем с торжеством!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Колледж отмечает 90-летие со дня образования

С юбилеем вас, педагоги, студенты и выпускники!

За годы деятельности Новоаннинский сельскохозяйственный техникум стал одним из крупнейших средних специальных образовательных учреждений не только в регионе, но и в стране.

Пройдя славный путь развития, сегодня вы представляете важное звено в образовательной системе региона, получили заслуженное признание и с честью выполняете поставленные задачи по подготовке специалистов, востребованных в условиях современной рыночной экономики. Тысячи специалистов — выпускников сельскохозяйственного техникума — трудятся во всех уголках необъятной страны, колледж стал стартовой площадкой в будущее. Желаю сотрудникам, студентам яркой, насыщенной жизни и новых достижений!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджету и налоговой

политике Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые Надежда Эргашевна, педагогический коллектив, ветераны, бывшие и нынешние студенты! Сердечно поздравляю всех с круглой юбилейной датой – 90-летием образования сельскохозяйственного колледжа!

Создание этого учреждения в далеком 1930 году было важным шагом в становлении профессиональных кадров для АПК России. Ваше учебное заведение стало «кузницей» специалистов в сфере народного хозяйства, которая жизненно важна для людей во все времена.

В тяжелейшие годы становления Советской власти и во время Великой Отечественной войны педагогический коллектив техникума продолжал работу по подготовке профессиональных кадров. Именно благодаря их самоотверженному труду мы гордимся выпускниками разных лет, впоследствии ставшими известными людьми. И сегодня наш колледж развивается согласно новым веяниям прогресса.

Желаю педагогическому составу дальнейших успехов в нелегком, благородном деле воспитания и обучения молодежи, благополучия в семьях, счастья и удачи! Студентам – новых, основательных знаний!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Поздравляем с 90-летним юбилеем руководство, сотрудников и студентов сельскохозяйсвенного колледжа! Высокопрофессиональному коллективу созданы условия для качественного обучения студентов, внедрения современных образовательных технологий, развития нравственных, духовных, жизненных ценностей, формирования гражданской, социальной ответственности. Мы отдаем дань уважения компетентности директора Н. Э. Кабановой, проявленной ею инициативе крепкого хозяйственника, всему коллективу, благодаря которым модернизирована материально-техническая база. Желаем дальнейших успехов, большого личного счастья, а студентам – глубоких знаний и успехов в их реализации!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Сердечно поздравляем коллектив Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа с 90-летием со дня образования! Обладая огромным опытом практической работы педагогической деятельности, большим организаторским талантом, руководство и сотрудники создали образовательное учреждение с современной материально-технической базой, где успешно готовят высококвалифицированных специалистов в соответствии с требованиями сегодняшнего дня и рынка профессиональной востребованности. Желаем работникам дальнейшей плодотворной деятельности, здоровья, благополучия и новых творческих успехов и педагогических достижений! А студенты всех времён пусть не забывают годы учёбы, преподавателей, пусть наш город останется для них светлым и счастливым воспоминанием.

А. В. ТЮРИН,

глава городского

поселения г. Новоаннинский.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1165