Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.10.2020 07:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 23 октября 2020 года, пятницу

Овен

Вы совершенно уверены, что любое море вам по колено – и, похоже, сегодня это действительно так. Овны блестяще справляются с тем, что оказалось не под силу представителям других знаков, находят выход из положения, которое окружающие сочли тупиковым. День подходит для заключения сделок и обещает получение прибыли.

Телец

Очень удачный день, вы не можете пожаловаться на недостаток вдохновения, отлично справляетесь с решением задач, требующих творческого подхода. Возможно начало служебного романа, который подарит массу приятных эмоций. Дела, которыми вы занимаетесь, вызывают у вас неподдельный интерес. Быстро находятся союзники, на которых можно будет положиться в трудной ситуации.

Близнецы

Первая половина дня проходит приятно, хотя и не приносит значительных успехов. Самодисциплина, собранность и организованность помогают справиться с делами, которые вы долго откладывали, но на значительный прогресс рассчитывать все же не приходится. Конфликтов с коллегами удается избежать, но отношения все же будут натянутыми; желательно отдать предпочтение самостоятельной работе.

Рак

Очень трудно сосредоточиться на делах, которые кажутся вам важными: вас все время отвлекают, а порой и откровенно заставляют заниматься чем-то другим. Люди, которым вы доверяли, могут попытаться манипулировать вами. Вероятен успех в делах, связанных с шоу-бизнесом, организацией торжественных мероприятий, торговлей произведениями искусства.

Лев

Не самый благоприятный день с точки зрения общения. Вам кажется, что близкие вас недооценивают, критикуют без всяких оснований, а ваших заслуг и достижений не замечают. У окружающих тоже есть к вам претензии, которые они попытаются озвучить – и ссоры едва ли удастся избежать. Этот день не подходит для решения важных семейных вопросов и профессиональных задач.

Дева

День связан с ростом творческого потенциала. Девы удивляют окружающих своими талантами и дарованиями, добиваются выдающихся успехов в совершенно новых сферах, благополучно доводят до конца сложные дела. Вероятен прогресс в научной и исследовательской деятельности. Не возникает проблем с усвоением новой информации или приобретением полезных навыков.

Весы

Стройте планы на будущее – осуществить их удастся в ближайшее время и практически без усилий. Хорошо складываются деловые поездки, многим Весам они дают возможность обзавестись полезными связями. Некоторые представители знака к тому же получают очень заманчивые с предложения о работе, подразумевающей многочисленные командировки или тесные контакты с иностранцами.

Скорпион

Высока деловая активность, вы трудитесь гораздо плодотворнее (и с большим удовольствием), чем представители других знаков Зодиака. Приветствуется проявление инициативы как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Найти единомышленников нетрудно; люди, которым вы когда-то оказали услуги, с удовольствием окажут вам помощь.

Стрелец

Подходящий день для сложных и ответственных дел, важных встреч, работы над замысловатыми проектами. Вы не боитесь трудностей, а вот они вас побаиваются; очень многие проблемы решаются сами собой, как только вы обращаете на них внимание, а преграды живо самоустраняются с вашего пути. Кое-кто может позавидовать вашим успехам и попытаться навредить вам, но едва ли преуспеет в этом.

Козерог

Сложный день; все складывается совсем не так, как хотелось бы. Есть опасность серьезных финансовых потерь. Бесконечные разногласия с коллегами мешают сосредоточиться на работе, в результате вы не успеваете справиться даже с половиной запланированных дел. На помощь рассчитывать не приходится: действовать нужно самостоятельно.

Водолей

Дел так много, что сложно разобраться, какие из них действительно важны и требуют внимания в первую очередь. К счастью, вы можете рассчитывать на поддержку друзей и союзников – они не ответят отказом на ваши просьбы. Возможны мелкие разногласия на работе, но они не помешают вам плодотворно трудиться.

Рыбы

Вы интересуетесь всем, что происходит вокруг, активно участвуете в решении даже тех вопросов, которые не имеют к вам прямого отношения. Ваши поступки могут показаться окружающим непоследовательными и необдуманными, но вы отлично понимаете, что делаете и зачем. Не поленитесь объяснить это своим союзникам – только в этом случае удастся избежать конфликтов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52