Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.10.2020 14:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожилые волгоградцы получат скидки в магазинах за покупки рано утром

Автор: МАРИНА ШАБАНОВА, НАТАЛЬЯ ЕРЕМЕЕВА.

ФОТО: ИД "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРАВДА.РУ" / СЕРГЕЙ КАШИРСКИЙ

В регионе крупные сетевые магазины для эффективной борьбы с коронавирусом обещают волгоградцам старше 65 лет скидки с 9 до 12 часов. Они начнут действовать с 26 октября.

Оперштаб Волгоградской области под руководством главы региона Андрея Бочарова принял новые ограничительные меры. Одна из них имеет отношение к посещениям магазинов и супермаркетов. Пожилых жителей просят совершать покупки в будние дни до полудня.

По инициативе руководства региона и администраций крупных торговых сетей в Волгоградской области разработана гибкая система скидок для граждан старше 65 лет в утренние часы.

С 26 октября во всех сетевых магазинах региона для пенсионеров начнет действовать 5-процентная скидка. Она будет предоставлена с понедельника по пятницу с 9 до 12 часов. В некоторых сетевых магазинах руководство решило сделать скидку с 8 часов.

Отметим, для волгоградцев старше 65 лет вводится бесплатная диагностика на выявление коронавируса и пневмонии. А пенсионеров, заболевших с 26 октября по 30 ноября, будут бесплатного обеспечивать лекарствами для амбулаторного лечения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4