Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.10.2020 06:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, среду, 21 октября 2020 года

Овен

Главная проблема этого дня – это его нестабильный эмоциональный фон. Вы очень большое значение придаете тем мелким неудачам, которые в другие дни просто не заметили бы. Нелегко поладить с окружающими: вы то раздражаетесь, что вас отвлекают от дел, то огорчаетесь, что на вас не обращают внимания. Многие Овны чувствуют себя одинокими и всерьез страдают из-за этого.

Телец

День требует осторожности, в первую очередь – в финансовых делах. Сделки, которые вы заключаете, едва ли принесут прибыль; возможны значительные потери, неудачные покупки. Приходится на ходу менять планы. Некоторые Тельцы задумываются о смене работы, но интересных предложений пока не поступает.

Близнецы

Первая половина дня – благоприятное время для общения, деловых и дружеских встреч. Вы не только легко находите общий язык с людьми, но и догадываетесь об их тайных желаниях, а когда это возможно – способствуете их исполнению. К вам часто обращаются за помощью, и вы не отказывайте. Ваши просьбы также будут выполнены.

Рак

Непростой день. Недоразумения возникают чаще обычного, к тому же вы допускаете ошибки из-за собственной невнимательности. Могут возникать серьезные разногласия на работе: вы стараетесь все делать по-своему, что бы ни думали об этом окружающие. Многие Раки пропускают мимо ушей хорошие советы, нарушают общепринятые правила, чем навлекают на себя гнев сильных мира сего.

Лев

День неблагоприятен с профессиональной точки зрения, в работе могут возникать серьезные трудности. Вы отстаиваете свое право действовать самостоятельно, руководствуясь исключительно собственным мнением, окружающим же это не по вкусу. Очень часто вы не прислушиваетесь к хорошим советам только из-за упрямства; об этом позже придется пожалеть.

Дева

Могут возникнуть финансовые трудности. Сделки, заключенные в этот день, едва ли принесут ожидаемую прибыль. Деловые отношения складываются неровно, партнеры, на которых вы возлагали большие надежды, могут подвести. Многие представители знака теряют веру в собственные силы, начинают всерьез размышлять о том, правильный ли путь профессиональной самореализации они выбрали.

Весы

Легкий, приятный и многообещающий день. Вы не только добиваетесь того, к чему давно стремились, но и новых целей достигаете быстро и без усилий. Профессиональные успехи идут рука об руку с финансовыми; можно рассчитывать и на карьерный рост, и на увеличение доходов. Благоприятный день для обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества или смены работы.

Скорпион

Подходящий день для любых серьезных дел. Вам удается настроиться на серьезный лад, правильно оценить и свои силы, и возможности окружающих. Могут возникать конфликты с коллегами и руководством, но вы быстро восстановите мир, отстояв при этом свою точку зрения. Можно заключать долгосрочные контракты.

Стрелец

День едва ли будет связан со значительными событиями и кардинальными переменами. Он проходит спокойно и легко, позволяя представителям знака отдохнуть, восстановить силы, приятно провести время в хорошей компании. Денежные поступления маловероятны, но и серьезные расходы Стрельцам не грозят, так что о финансах можно не беспокоиться.

Козерог

Не стоит ждать от этого дня грандиозных профессиональных успехов. В начале его еще будет шанс решить какие-то вопросы, но после полудня деловая активность устремится к нулю, и все запланированное будет отложено в долгий ящик. Вашему руководству такой подход едва ли понравится, но критику в свой адрес вы не примете близко к сердцу.

Водолей

Как бы неблагоприятно ни складывались обстоятельства, они не смогут помешать вам осуществить задуманное. Вы способны преодолеть любые трудности, найти общий язык с людьми, с которыми раньше не ладили, в одиночку справиться с делами, которые оказались не по силам многочисленной группе опытных товарищей. Несмотря на возросшие профессиональные нагрузки, вы находите время для общения с близкими людьми, успеваете порадовать свою «половинку».

Рыбы

Хотите добиться невозможного? Вполне возможно, что у вас это получится, нужно лишь дать волю фантазии и проявить изобретательность. Окружающие завидуют оригинальности ваших идей, но понимают: воплотить такие замыслы в жизнь можете только вы. Есть шанс завоевать расположение влиятельных людей, завязать полезные знакомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66