Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.10.2020 06:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, вторник, 20 октября 2020 года

Овен

День будет связан с появлением новых увлечений. Интерес к делам, которыми вы занимались долгое время, снижается. Многие представители знака понимают, что пришло время сменить работу или даже начать новую жизнь. Главное – не торопиться с кардинальными переменами: необдуманные поступки не приведут ни к чему хорошему.

Телец

Беспокойный, но интересный день. Появляются новые профессиональные задачи, навыки, которые вы приобрели в последнее время, оказываются полезными. Возможно получение предложений о сотрудничестве, приняв которые, вы подниметесь по служебной лестнице. Меняются отношения с близкими: разногласия и споры остаются в прошлом.

Близнецы

Непростой день. Вы изо всех сил стараетесь делать все наилучшим образом, но не всегда добиваетесь успеха. Трудно достичь взаимопонимания и с коллегами, и с близкими людьми – у всех есть к вам претензии, хоть и не всегда обоснованные. Особенно напряженно складывается середина дня: это время связано с нешуточными испытаниями.

Рак

Снижается деловая активность, за решение профессиональных задач вы беретесь без энтузиазма. Понятно, что добиться грандиозных успехов в такой ситуации трудно, но и скромные победы вас вполне устраивают. Многие представители знака задумываются об отпуске, начинают планировать будущие путешествия.

Лев

День высокой профессиональной активности. Перед вами стоят сложные задачи, за решение которых вы беретесь с удовольствием и интересом. Успехи на работе поднимают настроение, а некоторых Львов и спасают от депрессии. Возможны денежные поступления, в том числе – из неожиданных источников. Не торопитесь тратить полученные суммы: вскоре деньги пригодятся вам для осуществления давней мечты.

Дева

Хорошо проходят деловые встречи, вам удается не только отстоять свою точку зрения и добиться выгодных условий сотрудничества, но и произвести благоприятное впечатление на потенциальных партнеров. Сотрудничество, начинающееся в этот день, может обернуться служебным романом, если вы этого захотите. Удачными будут деловые поездки, особенно если вы отправитесь в них не в одиночестве.

Весы

Благоприятный день для работы, даже со сложными делами вы справляетесь быстро. Осторожность и предусмотрительность помогут избежать финансовых проблем. Возможно получение заманчивых деловых предложений, в том числе – от людей, с которыми вы в далеком прошлом плодотворно сотрудничали.

Скорпион

Этот день обещает профессиональные успехи, победу над соперниками и конкурентами. Представители знака не упустят возможности наладить контакты с влиятельными людьми, заручиться поддержкой важных особ. В личных отношениях также не возникает проблем: тех, кто вам дорог, вы понимаете с полуслова.

Стрелец

Многие представители знака жалуются на снижение деловой активности, утрату интереса к делам, которые занимали их в последнее время. Настроиться на нужный лад не так уж трудно: приведите в порядок свое рабочее место, проследите за тем, чтобы вас ничто не отвлекало от полезной деятельности.

Козерог

Жизненный потенциал несколько снижен, есть опасность переутомления. Даже занимаясь несложными делами, вы устаете больше, чем обычно, особенно – если пытаетесь все делать самостоятельно, отказываетесь от помощи, которую предлагают союзники. Денежные поступления будут незначительными, но очень своевременными, а потому наверняка порадуют вас.

Водолей

Вы много заботились о других, пришло время уделить внимание себе. Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы навести порядок в собственных мыслях и делах, побаловать себя приятными процедурами, разнообразить меню, позволив себе что-нибудь необычное. Профессиональные успехи будут скромными, но едва ли это вас огорчит.

Рыбы

День едва ли принесет заметные профессиональные успехи или новые интересные задачи, зато позволит решить какие-то важные семейные проблемы. Рыбам-родителям стоит уделить больше внимания детям, которые сейчас в этом очень нуждаются. Удается не только найти общий язык с родственниками, но и помирить поссорившихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41