Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.10.2020 06:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 19 октября 2020 года, понедельник

Овен

Ситуация складывается запутанная и неоднозначная, далеко не сразу удается понять, как нужно себя вести. Не торопитесь: нужно все обдумать и поступить мудро, не дав недоброжелателям шанса спутать ваши карты. В середине дня возможны денежные поступления, в том числе значительные.

Телец

День откроет перед вами массу интересных возможностей, позволит завязать новые знакомства. У Тельцов, в последнее время сомневавшихся в своих способностях, будет шанс добиться блестящих результатов, почувствовать себя успешными. Возможно заключение выгодных сделок, не исключена смена работы на более высокооплачиваемую.

Близнецы

В этот день хорошо принимать важные решения – они будут правильными. У Близнецов появится шанс стать хозяевами собственной жизни, упрочить свои профессиональные позиции. Вероятно начало новых деловых отношений, выгодного сотрудничества.

Рак

Появится возможность научиться чему-то новому, важному и полезному. Хорошо проходят деловые встречи, вероятно получение интересных предложений. Удастся заинтересовать человека, который давно вызывает у вас симпатию, возможно начало служебного романа. Неплохой день для заключения крупных сделок.

Лев

Неплохой день для работы, однако вы должны быть готовы к тому, что награду за свои труды получите несколько позже, чем рассчитывали. Финансовая картина неблагоприятна, стоит сократить расходы, отказаться от незапланированных покупок.

Дева

Напряженный и сложный день. Вы стараетесь быть снисходительными к чужим слабостям, но окружающие, увы, не отвечают вам тем же. Однако к середине дня основная часть профессиональных проблем будет решена, и вы сможете подумать о чем-то более интересном – например, о том, что подарить любимому человеку или старому другу.

Весы

Удачный день, обещающий большие успехи. Практически со всем, за что беретесь, вы справляетесь блестяще. Это время конструктивных действий, обдуманных поступков. Есть шанс реализовать самые смелые планы. На серьезный прогресс в делах могут рассчитывать бизнесмены, люди творческих профессий не смогут пожаловаться на недостаток вдохновения. День подходит для решения как профессиональных, так и личных проблем. Не скрывайте свои чувства: именно искренность приведет вас к успеху.

Скорпион

День, когда вы демонстрируете свои лучшие качества и легко завоевываете симпатии окружающих. Однако будьте готовы к тому, что кто-то попытается злоупотребить вашим дружелюбием. Возможны встречи и знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизнь. С легкого, ни к чему не обязывающего флирта может начаться любовь, которая изменит вас.

Стрелец

Первая половина дня обещает успех в делах, выгодные сделки и интересные деловые предложения. Тут очень важно не терять время зря, действовать по возможности быстро и энергично, со свойственной вам целеустремленностью. Однако постарайтесь избежать перегрузок, да и вообще будьте внимательны к своему здоровью: жизненный потенциал снижен, велика вероятность недомоганий.

Козерог

В начале дня трудностей не избежать. Это сложное время полно конфликтов, разногласий, противостояний и борьбы. Могут возникнуть трудности на работе. Но не стоит сокрушаться о том, что звезды к вам несправедливы, лучше постарайтесь найти способ упростить себе жизнь — поверьте, это не так уж сложно.

Водолей

Этот день связан с решением многих проблем, в том числе тех, которые вы создали себе сами. Вам присущ оптимизм, который не покидает вас даже в трудные моменты. Вы выбираете совершенно правильную тактику, грамотно защищаете свои интересы, находите неожиданный, но верный способ совместить хобби и карьеру.

Рыбы

День обещает приятные встречи. Задушевная беседа со старым другом поможет многие события увидеть с иной точки зрения, принять правильные решения или найти выход из непростой ситуации, обнаружить скрытый смысл в полученной ранее информации. С решением профессиональных задач вы справляетесь легко, успеха добиваетесь быстро. Возможны выгодные сделки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54