Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.10.2020 06:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 124 от 15.10.2020 г.

Поздравляем!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Сегодня День работников дорожного хозяйства в России 

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником!

От развития дорожного хозяйства во многом зависит стабильная работа всех отраслей экономики и социальной сферы, комфорт и благополучие граждан. За последние годы в этом направлении достигнуты значительные успехи: построены новые автомобильные дороги, совершенствуется транспортная инфраструктура, внедряются инновационные технологии для повышения безопасности движения.

Примите слова признательности за высокий профессионализм, созидательный труд и достойный вклад в развитие Волгоградской области.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Труд дорожников у всех на виду, поставленные перед вами задачи не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы следите за состоянием дорог.

От всей души благодарю за все, что вы сделали для сохранения, развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни населения.

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо родного района!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Дорожный строитель – это созидатель. Его работа сложна и ответственна. За каждым километром трассы – напряжённый труд, надёжность, преданность избранному делу. Благодаря мастерству и профессионализму вы успешно справляетесь с работой, храните славные традиции ветеранов отрасли.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за добросовестность и мужество. Спасибо всем, кто достойно, с честью несёт звание дорожного строителя.

Желаем вам дальнейших успехов во всех начинаниях, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

С профессиональным праздником, уважаемые работники дорожно-строительной отрасли!

Наличие развитой и обустроенной транспортной сети – жизненно важный фактор для развития любого города. В нынешнем году в Новоаннинском выполнен большой объем асфальтирования городских дорог, осуществлены запланированные мероприятия по дорожному благоустройству. Спасибо вам за преданность профессии и ответственность за порученное дело. Уверены, что серьезный трудовой настрой, примерное отношение к своим обязанностям будут и в дальнейшем сопутствовать всей вашей деятельности.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, стабильности и благополучия, успехов во всех начинаниях и новых производственных достижений.

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20