Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.10.2020 07:09 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 18 октября 2020 года, воскресенье

Овен

День не приносит головокружительных побед, но складывается достаточно удачно и приятно. Приятным будет общение с людьми, которые вам дороги; удастся найти общий язык с особами, которые раньше вас совсем не понимали. Некоторые представители знака услышат совершенно неожиданные любовные признания.

Телец

Этот день не назовешь плодотворным: за дела вы беретесь с неохотой, трудитесь спустя рукава, поэтому и результатов достигаете лишь весьма скромных. Представители знака, которым все же удастся взять верх над ленью, смогут решить какие-то давние проблемы, но столкнутся с новыми, что, понятно, энтузиазма не прибавит.

Близнецы

Подходящий день для отдыха и развлечений, посещения светских мероприятий. Вы без труда завоюете всеобщие симпатии, станете душой любой компании. Есть шанс найти путь к сердцу человека, который вам давно небезразличен. Близкие порадуют приятными сюрпризами, неожиданными подарками.

Рак

Подходящий день для решения важных вопросов. Можно строить долгосрочные планы и приступать к их воплощению в жизнь – успех не заставит себя ждать. Вы не только сами плодотворно трудитесь, но и умело управляете другими людьми, проявляете лидерские качества. Иметь с вами дело приятно, так что без хорошей компании вы не останетесь.

Лев

Сложный день. Ситуация сложилась запутанная и неоднозначная, но вы все же найдете способ упростить себе жизнь – например, разделив свои проблемы с кем-то из друзей и родственников. Очень часто очевидные решения оказываются самыми удачными и необходимости ломать себе голову не возникает.

Дева

Не самый благоприятный день для общения с малознакомыми людьми; контактов с теми, с кем и раньше трудно было поладить, лучше избегать. Конфликтов и ссор в семье удается избежать только потому, что вы идете на уступки, проявляете чудеса деликатности и тактичности.

Весы

День обещает грандиозные перемены к лучшему в личной жизни. Одиноких представителей знака ждут судьбоносные встречи, некоторым Весам представится шанс найти любовь в Интернете. Не стоит отказываться и от посещения дружеских вечеринок – вероятность интересных знакомств очень велика.

Скорпион

Это не самый благоприятный день с точки зрения личных отношений. Проявите осторожность, постарайтесь избежать ссор с близкими людьми, не совершить ошибок на романтическом свидании. Желательно воздержаться от незапланированных поездок: времени они отнимут много, а радости не принесут.

Стрелец

Дел накопилось много, а жизненный потенциал невысок. Но откладывать ничего нельзя – прекрасно это понимая, вы трудитесь в поте лица. Неудивительно, что уже в середине дня вы почувствуете переутомление, появится желание передохнуть, восстановить силы.

Козерог

Первая половина дня складывается очень удачно. Вы добиваетесь прекрасных результатов во всех делах, за которые беретесь, находите немало поводов для радости. Козерогов-родителей порадуют новости, касающиеся детей. Возможно получение неожиданных приглашений, от которых не стоит отказываться.

Водолей

Вы получите ответы на вопросы, которые вас давно интересовали, получите ценную информацию, узнаете, как на самом деле относится к вам человек, к которому вы неравнодушны – и все это вас порадует. День благоприятен для новых знакомств, в том числе – с людьми, работающими в той же сфере, что и вы; увлекательная беседа в неформальной обстановке может положить начало плодотворному сотрудничеству.

Рыбы

Первая половина дня – время переживаний и волнений; многие представители знака проводят его в неприятных размышлениях. Хочется поменять что-то в себе, по-новому расставить акценты в отношениях с окружающими, но пока вы не знаете, как это сделать, и поэтому расстраиваетесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57