Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.10.2020 06:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 16 октября 2020 года, пятницу

Овен

Удачный день, легкий и приятный. Вы так энергичны, что даже не замечаете тех усилий, которые приходится прикладывать для достижения успеха. В том, что добьетесь желаемого, вы не сомневаетесь, и окружающие разделяют вашу точку зрения. Очень хорошо этот день подходит для помощи близким: вы легко решите их проблемы, да и отношения в семье станут более гармоничными.

Телец

Можно успеть сделать много хорошего как для себя лично, так и для окружающих. Этот день как нельзя лучше подходит для начала важных дел: во-первых, вы составите отличный план действий, во-вторых, сможете приблизиться к поставленной цели, даже если не все будет идти так, как ожидалось. Ярко проявляются творческие способности представителей знака, в этот день хорошо заниматься делами, позволяющими дать волю фантазии.

Близнецы

День беспокойный. Происходящие события заставляют нервничать, к тому же вы переживаете из-за того, что не можете точно сказать, какие последствия будут иметь те поступки, которые вы совершаете. Помните, что в трудной ситуации вы можете положиться на женщину (подругу или родственницу): она и совет хороший даст и реальную помощь окажет.

Рак

Эмоциональное напряжение очень велико, день оказывается нелегким. Складывается неоднозначная ситуация, в которой принять правильное решение очень трудно, вы действуете импульсивно, когда следовало бы сохранять хладнокровие, совершаете ошибки. Многим представителям знака приходится наводить порядок в чужих делах, на время забыв о своих интересах.

Лев

Нужно быть осторожнее. День в целом неплох, но вам трудно совладать со своими эмоциями – когда они берут над вами верх, ситуация выходит из-под контроля. Трудно поладить с женщинами: сегодня они как будто сговорились создавать вам проблемы. Удается решить финансовые вопросы; во второй половине дня можно рассчитывать на значительные денежные поступления и удачные покупки.

Дева

Этот день не будет насыщенным событиями, но сложится неплохо. Первая его половина подходит для решения текущих вопросов. С повседневными делами вы справляетесь быстро, у вас остается достаточно времени на отдых и общение с близкими. Возможно получение приятных известий издалека, могут напомнить о себе старые друзья, в том числе – живущие за рубежом.

Весы

Это очень хороший день для любых встреч: вы ладите даже с теми, с кем долго не находили общего языка. Налаживаются отношения с родственниками, о разногласиях, омрачавших семейные отношения, можно забыть. Особенно удачным день будет для Весов, связанных с искусством и шоу-бизнесом, а также просто для людей творческого склада.

Скорпион

Важный день, события которого будут иметь долгосрочные последствия. Решения, которые вы принимаете, верны, хотя не всегда удается объяснить, что заставило вас принять их. Многие Скорпионы решаются, наконец, на кардинальные перемены в жизни, совершают поступки, к которым долго морально готовились.

Стрелец

Постарайтесь максимально эффективно использовать начало дня – это благоприятное время, позволяющее добиться значительных успехов. Постепенно влияние позитивных тенденций будет снижаться, а это значит, что для достижения поставленных целей придется прикладывать все более и более серьезные усилия. Важно не допустить вмешательства посторонних в ваши личные дела, и прежде всего – в отношения с любимым человеком.

Козерог

Не самый простой день. Вы рискуете попасть под дурное влияние, пострадать из-за вмешательства в ваши дела тайного недоброжелателя. Несмотря на многочисленные советы и подсказки окружающих, принимать важные решения нужно самостоятельно, ведь только вы точно знаете, каковы ваши истинные цели.

Водолей

День, подходящий для важных дел, поиска ответов на животрепещущие вопросы и решения актуальных проблем. Окружающим может показаться, что вы настроены легкомысленно (и кто-то даже упрекнет вас в этом), но на самом деле вы серьезны, внимательны к мелочам, обдумываете последствия каждого своего шага. Подходящий день для посещения семинаров, конференций и других мероприятий, позволяющих завязать полезные знакомства. Отношения, в этот день начинающиеся как деловые, позже перейдут в романтическое русло, и вы об этом не пожалеете.

Рыбы

День приносит успехи, в том числе в делах, с которыми раньше не удавалось справиться. Уверенность в собственных силах и оптимизм не только позволяют Рыбам достичь поставленных целей, но и помогают завоевать симпатии окружающих. Это отличный день для посещения дружеской вечеринки, организации пикника, небольшой познавательной экскурсии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49