Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.10.2020 14:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АРБАТ БУДЕТ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Это совещание не было запланированным: к новому артобъекту – нарисованной на здании редакции районной газеты картине — подошли глава района Н. С. Моисеев, руководитель городской администрации А. В. Тюрин, заместитель главы района по промышленности и ЖКХ Ф. С. Александров.

роходившие мимо горожане поделились с главами впечатлением от созданного на стене произведения искусства. Слов благодарности звучало много. Однако представители власти собралась здесь не для того, чтобы любоваться картиной, они наметили планы и сроки дальнейшего обустройства этой части Арбата.

Идеи следующие. Окультурить территорию перед жилым домом в пер. К. Либкнехта, 4 (где располагается МФЦ). В центре Подковы Счастья установят памятник казачке Анне. Предстоит соединить в одну тему – история казачества — Казачий дворик и пешеходную зону Арбата.

Срок выполнения работ — предстоящее лето, то есть уже в следующем сезоне увидим реализованные идеи.

Установят видеокамеру с большим техническим разрешением, которая будет фиксировать всю территорию. Чтобы разгулявшиеся молодцы знали: за испорченную красоту ответят по закону!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

443