Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.10.2020 09:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские молодогвардейцы пикетировали с призывом соблюдать масочный режим

Автор: Максим Беликов,
активист "Молодой Гвардии Единой России".
Источник: МГЕР.

Активисты МГЕР Волгоградской области вышли на улицы с целью привлечь внимание горожан к необходимости соблюдать меры эпидемиологической безопасности.

С 10 октября в Волгоградской области ввели обязательное использование перчаток и масок всем без исключения гражданам при поездках на общественном транспорте, посещении магазинов и рынков. "Сегодня мы провели пикеты, чтобы в очередной раз напомнить жителям Волгограда и области о необходимости ношения масок и перчаток в общественных местах. В Волгограде, да и в общем, по России, сейчас увеличивается количество заболевающих людей, но при этом снижается количество ответственных. Нам всем стоит сплотиться в этой сложной ситуации и сделать так, чтобы все мы соблюдали правила, которые были установлены ради нашей безопасности", — рассказал активист "Молодой Гвардии Единой России" Максим Беликов. Напомним, что с 13 октября в Волгоградской области ввели дополнительные ограничения, в связи с увеличением числа заболевших граждан. Так, для лиц старше 65 лет начинает действовать обязательный режим самоизоляции, а работодатели переводят "на удаленку" минимум 30% сотрудников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39