Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.10.2020 06:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 15 октября 2020 года, четверг

Овен

Чем раньше вы начнете действовать, тем больших успехов достигнете. В первой половине дня терять время зря никак нельзя. Деловые переговоры, важные встречи желательно провести до полудня. Можно строить долгосрочные планы, вы правильно оцениваете и сложившуюся ситуацию, и намерения окружающих, и собственные возможности, общение обходится без конфликтов.

Телец

Подходящий день для общения, удачно проходят и деловые, и личные встречи. Вы говорите то, что думаете – и оказывается, что именно это окружающие и хотели услышать. Можно обсуждать с руководством вопросы, касающиеся вашего карьерного роста, повышения по службе. Хорошо проходят публичные выступления, вы моментально завоевываете симпатии.

Близнецы

На недостаток энергии жаловаться не приходится, к тому же вы без труда направляете ее в нужное русло – так что не стоит удивляться тому, что день проходит очень плодотворно. Вам удается решить множество задач, в том числе те, которые оказались не по зубам окружающим, и при этом не перетрудиться. Неплохой день для заключения сделок, подписания соглашений о долгосрочном сотрудничестве, выхода на новую работу.

Рак

Хотя день складывается непросто, с трудностями, которые он приносит, вы справляетесь быстро. И дело не только в том, что вы четко понимаете, чего хотите добиться, и безошибочно отделаете главное от второстепенного, но и в том, что вам просто везет. Там, где другие терпят неудачу, вы одерживаете головокружительные победы.

Лев

Плодотворный день. Вы прекрасно справляетесь с решением сложных вопросов, легко находите союзников и помощников, умело делегируете полномочия. Можно не спешить, двигаться вперед в комфортном ритме, обдумывать каждый шаг. День подходит для занятий спортом, физические нагрузки идут на пользу.

Дева

Вы готовы заботиться о чьих угодно интересах, только не о собственных. Между тем, и они заслуживают внимания; постарайтесь распределить время так, чтобы его хватило на все. Этот день подходит для решения нестандартных задач, требующих творческого подхода, изобретательности, находчивости. Кроме того, удается получить ответы на вопросы, интересовавшие вас в последнее время.

Весы

Удачный плодотворный день. Не возникает проблем с поиском союзников, вас готовы поддержать даже люди, раньше совершенно не интересовавшиеся вашими делами и идеями. Вы отлично ладите с женщинами, получаете от них помощь, в которой нуждаетесь. Вероятны знакомства с людьми, приехавшими издалека, не исключено начало романтических отношений с иностранцем.

Скорпион

Для вас нет ничего невозможного. Это ясно не только вам, но и окружающим, которые пытаются разделить с вами собственные проблемы и трудности. Но вас невозможно заставить делать то, чего вы делать не хотите – не помогают ни хитрости, ни манипуляции. Кто-то может быть обижен вашим поведением, но едва ли вы будете испытывать чувство вины.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы исправить ошибки, совершенные ранее, навести порядок в профессиональных делах, положить конец разногласиям с близкими. Появляется определенность в планах на будущее, вы понимаете, как нужно действовать, чтобы добиться поставленных целей. Возрастает творческий потенциал, представители знака подходят с фантазией к любому делу, которым приходится заниматься, с удовольствием готовят экзотические блюда.

Козерог

Благоприятный день. Удается решить проблемы, с которыми не получалось справиться ранее, вы получаете поддержку от людей, которые раньше не проявляли к вам никакого интереса. Не последнюю роль играет личное обаяние; не стесняйтесь использовать его на деловых переговорах, и вы добьетесь своего. Можно решать вопросы, касающиеся образования, повышения квалификации.

Водолей

Благоприятный день. Звезды обещают вам профессиональные успехи, победу над соперниками, реализацию амбициозных замыслов. Вы готовы к решительным действиям, идете на рискованные эксперименты, которые оказываются удачными. Недоброжелатели могут попытаться навредить вам, но у них ничего не получится; даже если обстоятельства складываются не лучшим образом, вы добиваетесь успехов. Удается наладить отношения с коллегами и деловыми партнерами.

Рыбы

День, когда придется заниматься не только собственными делами, но и чужими. Это довольно утомительно, но вы искренне радуетесь, когда удается помочь кому-то. Главное – не слишком опекать тех, кто в этом не нуждается и не позволять никому злоупотребить вашей добротой. Неплохой день для общения с влиятельными людьми, однако на скорое исполнение обещаний, которые они дают сегодня, рассчитывать не стоит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62