Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.10.2020 09:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, вторник, 13 октября 2020 года

Овен

Препятствий на пути возникает немало, но вы преодолеете их, если будете сдержанны и сохраните верность своим жизненным принципам. Новые дела или участие в рискованных предприятиях могут нанести удар по вашему финансовому положению, однако практическая, производственная деятельность принесет вполне ощутимые результаты. Не ввязывайтесь в споры – одержать в них верх будет практически невозможно, да и пользы никакой от них не будет.

Телец

Даже самые мелкие ошибки и просчеты этого могут сказаться на вашем будущем, поэтому старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило вокруг. Отправляясь на важную встречу, обратите внимание на свой внешний вид — любые незначительные изъяны вызовут негативную реакцию собеседника.

Близнецы

Общительность и умение легко вступать в контакт с малознакомыми людьми сегодня сослужат вам хорошую службу. Деловую инициативу следует проявлять умеренно; если вы будете слишком настойчивы, то сами себе создадите немало неприятностей. Прибыль любой коммерческой деятельности представляется весьма сомнительной, однако и серьезных потерь можно не опасаться.

Рак

Попытайтесь воплотить в жизнь свои давние замыслы: есть шанс одержать победы, которые положат начало переменам к лучшему во всех сферах жизни. Вы полны энергии и склонны совершать спонтанные поступки; это удивляет окружающих, но желающих последовать вашему примеру оказывается немало.

Лев

Лучший способ избежать сложностей — несколько снизить свою активность, а то и вообще провести этот день в приятной праздности. Если вы будете пытаться переделать много дел, то ни в одном из них не преуспеете.

Дева

Это не самый лучший день для работы, хорошо бы посвятить его наведению порядка в личных делах или решению бытовых проблем. Коммерческая деятельность едва ли будет успешной, заключенные сделки принесут куда меньшую прибыль, чем вы ожидали.

Весы

Для вас день складывается очень удачно, позволяя решить давно существующие проблемы и спорные вопросы, добиться успеха в профессиональных делах, найти влиятельных союзников и покровителей. Ваш жизненный потенциал очень высок, любая работа спорится, и вряд ли найдется человек, способный противостоять силе вашего обаяния.

Скорпион

Держитесь в тени, не предпринимайте ничего важного: день будет трудным и мало располагающим к активности. Придется потратить много времени на рутинную и довольно скучную работу, а еще больше — на исправление ошибок, допущенных другими. Проблемы в профессиональной деятельности могут возникнуть по вине недоброжелателей, которые боятся вступить с вами в открытую борьбу, а потому прибегают к интригам.

Стрелец

Забавный и интересный день. Все идет не так, как вы ожидали, и это вам очень нравится. Для многих Стрельцов день будет связан с неожиданными удачами, успехом на совершенно новом поприще, прогрессом в деловых переговорах, которые, как казалось, уже безнадежно застопорились.

Козерог

Могут возникнуть серьезные финансовые трудности, а все потому, что деньги вы тратите совсем не так, как следовало бы. Не распоряжайтесь общим бюджетом (например, семейным) единолично, старайтесь учесть интересы всех, кто участвовал в накоплении капитала. Нежелательно заключать крупные сделки, покупать недвижимость.

Водолей

Жизненный потенциал очень высок, к тому же вы разумно используете свои силы, а потому не просто сворачиваете горы, а делаете это с пользой для себя и окружающих. Постарайтесь избежать конфликтов на работе, относитесь к нападкам завистников с философским спокойствием, не наживайте себе новых врагов – пока можно обойтись и старыми.

Рыбы

Если вы в каждой своей неудаче будете видеть катастрофу, день покажется совершенно ужасным. Но не стоит паниковать: возникающие проблемы и трудности не столь значительны, как кажется, и если вы поймете это, то в считанные часы добьетесь перемен к лучшему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60