Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.10.2020 06:41 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, воскресенье, 11 октября 2020 года

Овен

На работе ситуация остается непростой, хотя позитивные тенденции постепенно набирают силу. Сегодня вы сможете обсудить важные вопросы с руководством и деловыми партнерами, и даже заключите многообещающие договоренности, если не станете слишком спешить и проявлять излишней алчности. Состояние финансовых дел может показаться почти плачевным; не пытайтесь изменить ситуацию с помощью сомнительных сделок и авантюр, просто постарайтесь дождаться более благоприятных обстоятельств.

Телец

Очень важно беречь себя, внимательно относиться к своему здоровью: существует вероятность недомоганий, простуды, обострения хронических заболеваний. Особенно осторожны должны быть те, кто совершает в этот день долгие поездки, путешествует по неизученным маршрутам. Еще одна сфера жизни, которая сегодня находится под влиянием негативных тенденций — финансы. Воздержитесь от необдуманных расходов и не позволяйте другим людям распоряжаться вашими деньгами.

Близнецы

Деловые отношения требуют предельной осторожности: есть опасность попасть под дурное влияние или связать себя обязательствами, выполнить которые невозможно. В этих непростых условиях легкомыслие совершенно неуместно; вспоминайте об этом в моменты, когда соблазн довериться новому знакомому, обещающему золотые горы, будет особенно силен. Самостоятельная работа поможет добиться значительных успехов, представители творческих профессий получат предложения, позволяющие в полной мере использовать таланты и способности, которыми наделила их природа.

Рак

День удачный, гармоничный и многообещающий. Сегодня вы сможете одержать блестящие профессиональные победы, доказать свое превосходство над конкурентами, продвинуться вперед в достижении поставленных целей и работе над сложными и важными проектами. Не исключены разногласия с коллегами и руководством, однако вам удастся отстоять свою точку зрения, убедить окружающих встать на вашу сторону.

Лев

Весьма противоречивый день, беспокойный и не лишенный неприятных сюрпризов. Очень важно следить за своим имуществом, бережно относиться к дорогим вещам, транспортным средствам — не исключены поломки, которые потребуют дорогостоящего ремонта. Денежные поступления возможны, однако полученные суммы будут не столь велики, как вам хотелось бы.

Дева

Очень сложный день, противоречивый и беспокойный. В профессиональной сфере ситуация складывается благоприятная, вы можете одержать безусловную победу над конкурентами, подняться по карьерной лестнице. Однако рассчитывать на поддержку руководства и влиятельных особ не приходится, все актуальные вопросы нужно решать самостоятельно. Финансовые трудности могут оказаться весьма значительными, особенно крупные расходы предстоят семейным Девам.

Весы

Пришло время учиться новому, расширять свой кругозор и перенимать опыт старших коллег. Вас ждут новые дела и обязанности, требующие обширных знаний, использования разнообразной информации. Ошибки не исключены. Наиболее серьезные промахи могут допустить те, кто излишне самоуверен, склонен пренебрегать советами и нарушать традиции, полагаясь на собственную интуицию и гениальность.

Скорпион

Удачный день для тех, кто не стремится нарушить все существующие традиции разом и перевернуть мир с ног на голову. Здравый смысл и умение действовать в соответствии с заранее составленным планом позволят добиться впечатляющих успехов. Этот день подходит для деловых переговоров, встреч с представителями государственных инстанций, заключения договоров. Появится также возможность сделать очень выгодные покупки.

Стрелец

Влияние благоприятных тенденций очень сильно. У вас есть шанс добиться значительных успехов в работе. Для этого придется выполнить ранее взятые на себя обязательства, а также несколько изменить отношения с коллегами. Впрочем, развитая интуиция подскажет вам, как следует действовать, чтобы быстро преодолеть трудности. Хороша финансовая картина, вы распоряжаетесь деньгами весьма мудро; постарайтесь сократить расходы, связанные с далекими поездками, и не покупайте слишком экстравагантных вещей.

Козерог

День пройдет спокойно, вы сможете защитить себя и близких от напрасных волнений. Профессиональные проблемы будут разрешены легко, ваши деловые качества получат достойную оценку. Возможно повышение по службе, не исключено и получение предложений, подразумевающих значительное увеличение доходов. Однако возрастает и лежащая на вас ответственность, поэтому сейчас не время проявлять легкомыслие, позволять себе опасные шутки.

Водолей

Состояние финансовых дел почти плачевно; подумайте о том, какие меры можно принять в этой ситуации. Можно рассчитывать на помощь родственников и любимого человека, да и друзья вам наверняка не откажут, но проблема в том, что правильно распорядиться полученными деньгами вряд ли удастся. Постарайтесь принять во внимание доводы здравого смысла, откажитесь от необязательных покупок и расходов.

Рыбы

Не всем надеждам суждено сбыться, однако испытания, выпавшие на вашу долю, стоит преодолевать спокойно — в этом, собственно, и состоит необходимое условие успеха. Уверенно идите к поставленной цели, избегая соблазнов и не поддаваясь на провокации. Серьезность хороша во всем; именно благодаря ей вы сможете одержать верх над конкурентами и обезоружить недоброжелателей. Откажитесь от контактов с сомнительными особами, имейте дело только с теми, кто уже доказал свою преданность и лояльность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72