Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.10.2020 06:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 10 октября 2020 года, субботу

Овен

Сложный день. Вы склонны к необдуманным поступкам и совершенно не в состоянии предугадать, какими будут последствия ваших действий. В таких условиях не стоит удивляться тому, что неприятности возникают снова и снова, и винить в этом звезды или судьбу нет никаких оснований — все дело в вашем собственном отношении к происходящему. Старайтесь избегать конфликтов с коллегами и руководством, отложите обсуждение вопросов, касающихся финансов и имущества.

Телец

День пройдет без особых потрясений, и забот у вас не прибавятся. Неприятности не исключены, но вряд ли они станут для вас неприятным сюрпризом — вы догадываетесь о подлинной причине появления препятствий, которые сегодня придется преодолевать. Не стоит отказываться от встреч с давними партнерами или бывшими сослуживцами: вы не только быстро найдете общий язык, но и сможете обсудить вероятность восстановления сотрудничества.

Близнецы

Хороший день — интересный, легкий и многообещающий. Состояние профессиональных дел не оставляет желать лучшего, вы можете найти весьма достойное применение своим талантам и способностям, одержать верх над конкурентами благодаря накопленным знаниям и незаурядной эрудиции. Вероятно улучшение финансового положения, возможны дорогие подарки и выгодные сделки.

Рак

У вас будет немало поводов для радости, но ни один из них, к сожалению, не связан со сферой романтических отношений. Найти общий язык с любимым человеком крайне сложно, и ситуация усугубляется тем, что отложить решение некоторых важных вопросов не представляется возможным. Вам придется идти на уступки, проявлять гибкость и снисходительность; постарайтесь сегодня не вспоминать о том, что любое терпение имеет границы.

Лев

Вас ждет в целом неплохой день, но вряд ли события его будут соответствовать высоким ожиданиям представителей данного знака. Постарайтесь смириться с тем, что сегодня вы не из всех ситуаций выйдете безусловным победителем, не всегда будете блистать — порой придется уступать главные роли весьма несимпатичным, но по-своему ценным особам. Профессиональные проблемы нужно решать без спешки, оставляя себе достаточно времени для размышлений и оценки последствий своих поступков.

Дева

Несмотря на все сложности и трудности этого дня, вы сохраняете спокойствие — и правильно делаете. Именно хладнокровие и рассудительность помогают вам находить правильные ответы на все возникающие вопросы. Вероятны успехи в работе, возможно получение интересных деловых предложений. Желающие попробовать себя в новой профессии сегодня могут рискнуть: звезды обещают помочь на первых порах.

Весы

Этот день не так плох, как может показаться поначалу впечатлительным представителям знака. Ваша задача — навести порядок везде, куда вы сможете дотянуться. Раскладывайте по своим местам вещи, чувства и желания. Сегодня ваше эмоциональное состояние в гораздо большей степени зависит от вашей дисциплинированности и организованности, чем от влияния звезд.

Скорпион

Этот день подходит для решения важных вопросов как профессионального, так и личного характера. Вы рассуждаете логично и здраво, можете правильно оценить возможные последствия своих поступков, легко находите общий язык с людьми, которых совсем недавно побаивались. Деловые переговоры пройдут удачно, возможно заключение сделок, подписание долгосрочных контрактов. Можно задуматься о смене работы, внимательно изучить имеющиеся предложения.

Стрелец

Будьте осторожны в профессиональных делах — день обещает быть очень трудным, и проблемы, решением которых вам сегодня придется заниматься, нешуточны. Помните, что невнимательность ведет к ошибкам, которыми не замедлят воспользоваться ваши недоброжелатели. К сожалению, вы склонны ожидать помощи, когда нужно действовать самостоятельно, и пропускать мимо ушей важные советы, к которым следовало бы прислушаться.

Козерог

День сложен эмоционально, ваше настроение будет часто меняться, порой без всяких на то причин. Постарайтесь уберечь себя от лишних переживаний, не принимайте слишком близко к сердцу те мелкие неприятности и разочарования, которых не удастся избежать. В профессиональных делах успеха добьются те, кто готов учиться и повышать квалификацию, искать полезную информацию, а не довольствоваться теми знаниями, которые были приобретены ранее.

Водолей

Серьезные проблемы могут возникнуть у тех, кто привык добиваться желаемого, используя других людей. Сегодня вам придется действовать самостоятельно, так будьте готовы проявить себя с лучшей стороны. Успех многих начатых дел зависит от того, с каким настроением вы за них беретесь; пусть вас не пугают трудности и сложности — при правильном подходе все они преодолимы.

Рыбы

День будет щедрым на события, да и поволноваться наверняка заставит. Философский подход к проблемам – лучший способ сохранить хорошее настроение и душевное равновесие. В делах старайтесь избегать путаницы и неясностей, с партнерами и коллегами не лукавьте, от руководства держитесь подальше – этого будет достаточно для того, чтобы избавить себя от напрасных переживаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58