Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.10.2020 06:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 1 октября 2020 года, четверг

Овен

Жизненный потенциал снижен, поэтому любое перенапряжение будет опасным. И работа, и развлечение хороши в меру. Вы склонны увлекаться всем, за что беретесь, поэтому рискуете понапрасну растратить силы, даже не приступив к реализации наиболее важных планов. Не торопитесь браться за новые дела — вы склонны переоценивать свои силы, и это может дорого обойтись.

Телец

Старайтесь смотреть на вещи реально. Мечтать и строить воздушные замки очень приятно, но сегодня нужно сосредоточиться на реальной жизни: в ней много чего происходит. Вы попадаете в забавные, а порой и глупые ситуации; постарайтесь на раздражаться и реагировать на происходящее с юмором.

Близнецы

Будьте готовы к значительным расходам. Вероятно, они будут связаны с ремонтом или обустройством квартиры — потратить придется не только деньги, время. Как бы вы ни старались договориться с членами семьи о разделении обязанностей, большую часть проблем вам придется решать самостоятельно.

Рак

Вы страдаете от недоброжелательного отношения окружающих. Вероятны конфликты с соседями и посторонними людьми; новых знакомств в этот день лучше не завязывать, да и в общении с близкими людьми стоит проявить осторожность. Будьте внимательны при расчетах — есть опасность ошибок, которые приведут к финансовым потерям.

Лев

Стоит воздержаться от покупок. Во-первых, вы рискуете стать жертвой обмана или сильно переплатить за некачественную вещь, а во-вторых, сегодня вкус может изменить вам, и позже вы будете сожалеть о принятом решении. Путешествие поможет вам развеяться, физические нагрузки заставят почувствовать себя лучше, а творческая работа позволит наилучшим образом проявить свои способности.

Дева

Этот день принесет несколько неприятных моментов. Вероятны столкновения с давними недругами, измена близкого человека, разочарование. Старайтесь спокойнее относиться к происходящему и не проявлять агрессивности, иначе конфликты сегодняшнего дня останутся с вами надолго.

Весы

Придется потрудиться: в вашей помощи нуждаются близкие, и действовать нужно весьма спешно. Впрочем, вы достаточно легко справитесь с трудностями, и, что немаловажно, сможете в течение всего дня сохранить оптимизм и чувство уверенности в себе. Вероятно известие, которое многое изменит в вашей жизни; не торопитесь принимать решение — подходящий момент для этого пока не наступил.

Скорпион

Большую часть этого дня вы посвятите семейным делам, а также строительству планов на будущее. Будьте осмотрительны и благоразумны: сегодня вы легко можете переоценить свои способности и попасть из-за этого в неловкую ситуацию. Новые знакомые по достоинству оценят вашу сдержанность и чувство такта.

Стрелец

Ваш жизненный потенциал высок. Тем не менее, принимаясь за дела, помните: удача может отвернуться от вас в любой момент и непременно сделает это тогда, когда вы меньше всего будете этого ожидать. Избегайте необдуманных решений и импульсивных поступков: они будут иметь неприятные последствия. Новые знакомые вряд ли по достоинству оценят ваши таланты, однако не смогут остаться равнодушными к вашему обаянию.

Козерог

У вас будет возможность исправить ошибки, совершенные в прошлом. Найти общий язык с окружающими нелегко; вы рискуете утонуть в намеках и недомолвках, которым конца не будет. Избегайте высказываний и суждений, которые могут кому-то показаться обидными — сегодня вы неоправданно резки.

Водолей

Первая половина дня будет посвящена домашним делам. Придется наводить порядок в собственных делах, а также помогать близким. Но у вас непременно найдется время для размышлений о будущем и появятся идеи, которые вскоре удастся реализовать.

Рыбы

Очень легко оказаться в плену фантазий и иллюзий, сбиться с избранного пути. Вы слишком много берете на себя и напрасно не позволяете близким прийти вам на помощь; не скрывайте свои слабости от тех, в чьей преданности и доброжелательности вы можете быть уверены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53