Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.10.2020 06:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 октября - Международный День пожилых людей

Источник: "Новоаннинский РИК".

Принимайте поздравления!

Уважаемые наши ветераны и пенсионеры! С глубокой признательностью обращаюсь к вам по поводу трогательной даты — Дня всеобщего внимания, символа почитания старшего поколения, прошедшего большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга, активным участием в созидании промышленного, научного и культурного потенциала страны. Каждый из вас, где бы ни работал: на заводе или в сельском хозяйстве, школе, больнице или на стройке, — внес свой вклад в достижения района, страны. Вам есть чем гордиться, а нам есть чему у вас учиться. Будьте здоровы и счастливы, дорогие наши ветераны! Пусть будут долгими и светлыми ваши дни!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджетной

и налоговой политике Волгоградской

областной Думы.

* * *

Дорогие новоаннинцы, сегодня мы отмечаем Международный день пожилых людей. Вспомним, уважаемые земляки, неразрывную связь времен и поколений. Уважение к старшим — важнейшая ценность активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и обдуманные решения.

Моя признательность новоаннинцам, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями; людям, которые, не жалея сил, трудились многие годы. Вы остаетесь активными, продолжаете действовать на благо родной земли. Приятно, что в нашем районе граждане старшего возраста вступают в ряды «Серебряных волонтёров», живут интересно и с пользой для общества.

Пусть вам удаётся всё задуманное, благодаря энергии, опыту и любви к своему Отечеству. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

С глубокой признательностью и уважением обращаемся к вам, ветераны, с пожеланиями счастья и радости! Гордимся нашими отцами и дедами, теми, кто приумножал славу Отечества, с честью вынес тяжелое бремя войны, поднимал страну из руин, самоотверженным трудом укреплял ее авторитет и развивал экономическую мощь. Вы остаетесь в строю и в авангарде всех добрых дел, стараетесь принимать постоянное участие в общественно-политической и культурной жизни района, воспитываете достойных детей и внуков. При вашем активном участии мы открываем обелиски и мемориальные доски, воспитываем в духе патриотизма подрастающее поколение, стараемся сохранить наши исторические и духовно-культурные ценности. Мы высоко ценим вашу мудрость и богатый жизненный опыт.

Встречайте каждый новый день в добром здравии и хорошем настроении, в кругу добрых и любящих людей!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые наши ветераны и пенсионеры, с глубокой признательностью обращаемся к вам и от всей души поздравляем с Международным днем пожилых людей!

Ветераны городского поселения г. Новоаннинский, вы внесли неоценимый вклад в развитие и процветание нашей малой родины. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества.

Очень хочется, чтобы этот день наши старшие земляки встретили в добром здравии и хорошем настроении, в кругу семьи и своих друзей. Уважаемые пенсионеры и ветераны! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. И пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!

А. В. ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Нынешняя дата – не напоминание людям старшего поколения о возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие района, за многолетний добросовестный труд. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского сельского поселения.

* * *

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

От всей души желаю вам, дорогие, крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского

сельского поселения.

* * *

Работая или находясь на заслуженном отдыхе, вы, дорогие наши ветераны, даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день желаю всем вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, пусть каждый ваш день будет солнечным и дарит только хорошее настроение!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилых людей. Уважаемые представители старшего, мудрого поколения! Пусть не страшат вас годы — каждый из прожитых лет прибавляет мудрости и жизненной радости, вы согреваете сердца окружающих теплом своей души.

Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми! Пусть в ваших домах всегда царит покой, а в сердце живут молодость и оптимизм!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого

сельского поселения.

* * *

Дорогие земляки! Сегодня удивительный день – он посвящён старшему поколению. Уважаемые ветераны, вы в центре нашего внимания, царите среди любви, душевного тепла и заботы. Вы этого достойны, потому что вынесли тяготы военных лет, упорно и добросовестно трудились в мирное время. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества.

Желаю вам здоровья, семейного счастья, любви и уважения!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный день — чествуем пожилых людей. Наша дань уважения и почтения — это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь свой век вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, терпение и выдержку!

Желаю вам, ветераны, неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

В. Ф. КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда! День пожилых людей – дань уважения и почитания, знак понимания и оценки заслуг ветеранов и всех людей старшего поколения. Действительно, бесценны ваша память и мудрость, опыт и умения, которые связывают прошлое и будущее. На ваших глазах и вашими руками создавалась летопись жизни народа со всеми ее горестными и светлыми страницами.

Дорогие ветераны, пенсионеры, спасибо за искреннюю любовь к нашей земле. Вы – живая история, которой мы гордимся; пример веры в свои силы, терпения и высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

Пожилые люди — это наша гордость, наша мудрость и наше прошлое, которое надо свято беречь. Счастлив тот человек, у которого старшее поколение доживает до преклонных лет: ведь они дарят позитив, к ним хочется спешить после рабочего дня и выслушать всё, что у них на душе. Иногда говорят: заботясь о старших рода своего, можешь смело рассчитывать на такое же отношение в старости к себе. Чаще дарите радость старикам, согревайте душевным теплом! Пусть мир и счастье живут в ваших домах, дорогие земляки!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского

сельского поселения.

* * *

Обращаюсь к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой сегодняшней жизни. Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие экономики. Чествование убеленного сединой поколения — малая доля благодарности, которую они заслужили бескорыстием и человечностью, бесценными жизненным и профессиональным опытом. Многим пенсионерам и по сей день возраст не мешает успешно работать, они опираются на мудрость, которая приходит с годами. Пусть ваша жизнь будет светлой, согретой участием близких, наполненной приятными событиями, и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

Пожилой – значит, мудрый, понимающий жизнь и многое умеющий. Каждый представитель старшего поколения прошел нелегкий, но славный жизненный путь, внес достойный вклад в развитие района. Вы, дорогие наши, являетесь хранителями традиций, нашей опорой и верными помощниками для детей и внуков. Пусть солидный возраст будет для вас лишь шагом к новым возможностям, ведь вы знаете: возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть мир и добро царят в ваших домах, а любовь детей и смех внуков наполняют душу радостью!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Первое октября – ваш день, уважаемые ветераны. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь, эта дата — символ преданности Родине, профессии, семье и близким людям. Вы передаете нам мудрость жизни и опыт многих лет, вы направляете нас и указываете путь, служите примером для подражания, всегда помогаете в любой ситуации мудрым советом. Тем, кто многие годы посвятил труду на комбинате хлебопродуктов, мы говорим спасибо за большой трудовой вклад в производство, за добросовестное отношение к своему делу.

Желаю всем вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, а жизнь пусть будет полна приятных минут!

А. А. ДРЕМЛЮГА,

генеральный директор

ОАО «Новоаннинский комбинат

хлебопродуктов».

* * *

Уважаемые новоаннинцы старшего поколения!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей! Это – особый праздник для каждого.

Вы кладезь жизненной мудрости, люди крепкой закваски. Именно вы – наши родители, наставники, учителя – создавали и сохраняли всё, чем мы сегодня гордимся. Многие из вас на себе испытали все тяготы военных лет, самоотверженным трудом возрождали народное хозяйство.

Сегодня пожилые люди нуждаются в нашей любви и внимании. В нашем районе уделяется большое внимание всесторонней поддержке пожилых – реализуются различные мероприятия, работают учреждения социального обслуживания. Сотрудники организации социального обслуживания «Содействие» делают и будут продолжать делать все, чтобы облегчить вашу жизнь, сделать ее достойной, наполненной заботой и теплом человеческого общения.

Уважаемые пенсионеры и ветераны, в ваш праздник примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, любви и внимания близких!

В. А. ГРУБОВ,

директор АНО СОН «Содействие».

* * *

Уважаемые ветераны общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро-3»! Примите самые добрые и искренние поздравления в этот праздничный день – День пожилых людей!

Сегодня много теплых слов звучит в адрес старшего поколения за самоотверженное служение Родине. А наш долг – обращать внимание на проблемы пожилых людей и оказывать вам всяческую поддержку.

Пусть энергия, вера в себя и близких не покидают вас никогда. Желаем вам, вашим детям и внукам здоровья и счастья!

Администрация

ООО «Гелио-Пакс-Агро-3».

* * *

С праздником, уважаемые ветераны сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский»! Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Вы, наши матери и отцы, ежедневно передаете нам бесценный жизненный опыт многих предыдущих поколений. Только вы помогаете нам даже в самые нелегкие времена жить и радоваться жизни, учите нас оптимизму и упорству.

Поздравляя вас, дорогие наши ветераны, с Днем пожилых людей, желаем счастья и взаимопонимания в ваших семьях, радости на каждый день и крепкого здоровья! Долгих счастливых вам лет, полных любви ваших детей и внуков!

Администрация

СПК «Галушкинский».

* * *

Возраст – отличный кладезь опыта и мудрости.

Дорогие ветераны колхоза племзавода имени Калинина, в Международный день пожилых людей от души желаем вам как можно чаще вспоминать весёлые моменты молодости и согревать яркими эмоциями свою душу, гордиться прожитыми днями. Это праздник тех, кто, вырастив детей и воспитывая внуков, не привык сидеть без дела. Поэтому желаем вам уверенно продолжать свой жизненный путь, совершая что-то важное и доброе, вдохновляясь любовью близких. Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только родных, но и всех окружающих вас людей. Пусть у каждого в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи!

Правление племзавода

имени Калинина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31