Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.01.2020 04:51 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, воскресенье, 5 января 2020 года

Овен

Ваш творческий потенциал находится на очень высоком уровне, именно поэтому вы превращаете заурядный, в общем-то, день в необычный и запоминающийся. Удается реализовать ранее составленные планы, незначительное отступление от них пойдет только на пользу. День особенно благоприятен для представителей знака, занимающихся наукой и общественной деятельностью.

Телец

Вы чувствуете прилив энергии и жизненных сил, возрастает уверенность в себе. Это позволяет реализовать многие замыслы, которые раньше казались неосуществимыми. Вас поддерживают люди, с которыми раньше не удавалось найти общего языка. Налаживаются отношения с руководством и влиятельными особами.

Близнецы

Вы прямолинейны и это не всем по вкусу. Однако именно то, что вы открыто высказываете свои мысли, помогает найти общий язык с союзниками, а также завоевать симпатии людей, которые вам интересны. День подходит для проявления инициативы в сфере бизнеса, ваше деловое чутье очень остро.

Рак

Очень благоприятный день для работы, коммерческой деятельности, налаживания профессиональных связей. Необязательно следовать традициям и использовать проверенные методы – можно импровизировать, экспериментировать, пробовать новое.

Лев

Очень спокойный день, события которого не заставят вас волноваться и переживать. Львы способны заниматься несколькими делами одновременно, не путаясь и не раздражаясь. Многие представители знака обнаружат в себе неожиданные таланты, которыми немедленно воспользуются.

Дева

Думайте – сегодня это у вас получается особенно хорошо. Представители знака отлично справляются с решением задач любой сложности, причем помощь им для этого практически не требуется. Впрочем, день неплохо подходит и для налаживания деловых отношений, разнообразного сотрудничества. Но роль лидера обязательно должна достаться вам, только в этом случае результат оправдает ожидания.

Весы

Поступки, которые вы совершаете в этот день, а также их мотивы не всегда понятны окружающим, но вы хорошо знаете, что делаете и зачем. В первой половине дня постарайтесь не тратить время на объяснения: каждая минута будет на счету. А вот ближе к вечеру можно провести разъяснительные беседы и разобраться во всех недоразумениях.

Скорпион

День обещает преодоление профессиональных разногласий, гармонию в отношениях с коллегами, руководством и деловыми партнерами. Возможно начало плодотворного сотрудничества. Ваши идеи всем нравятся, можно немедленно приступить к их реализации. Не стоит спешить лишь с решением финансовых вопросов.

Стрелец

Возрастает ваш авторитет, вы находите единомышленников, союзников и поклонников. Люди, недавно навязчиво демонстрировавшие вам свое превосходство, начинают смотреть на вас снизу вверх. Ваша задача – не загордиться, сохранить непосредственность в общении и готовность прийти на помощь тем, кто оказался в сложной ситуации.

Козерог

Этот день может быть связан с действительно значительными победами. Единственное, что может помешать вам достичь успеха – это недостаток смелости и решительности. Стоит быть тверже в общении с коллегами и деловыми партнерами: вам необходимо отстоять свою точку зрения. При правильном поведении вы для многих станете примером для подражания.

Водолей

Это день комфортного и приятного общения. С окружающими вы прекрасно ладите, не приходится скрывать свои эмоции и истинные мысли ради сохранения мира. Приветствуются деловые контакты с женщинами. Возможно получение интересных предложений о сотрудничестве. Если вы их примете, работать придется много, но результат вас не разочарует.

Рыбы

Подходящий день практически для любых занятий. За все дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, и именно это позволяет достичь блестящих результатов. Однако важно правильно рассчитать силы: жизненный потенциал сегодня не слишком высок, из-за переутомления самочувствие может ухудшиться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24