Меню
16+

"Новоаннинские вести"

04.01.2020 05:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 4 января 2020 года, субботу

Овен

Вы решительны, энергичны и прямолинейны – такое сочетание обещает большой успех, но порождает некоторую напряженность в отношениях с окружающими. Постарайтесь удержаться от критических замечаний, старайтесь не выступать с резкой критикой.

Телец

Благоприятный день для мелких дел, требующих аккуратности и серьезности. Вы рационально распоряжаетесь своим временем, не тратите усилий понапрасну. Возможны удачные покупки. Не исключено возвращение к давним задачам, которые по каким-то причинам оставались нерешенными.

Близнецы

Этот день обещает легкие победы. Энтузиазм, с которым вы беретесь за новые дела, является одной из главных причин успеха. Возможно неожиданное получение поддержки от человека, которого вы не считали своим союзником. Не исключено начало работы над очень перспективным проектом.

Рак

День проходит спокойно. Избегая суеты и спешки, вы решаете одну задачу за другой, чем подаете хороший пример окружающим. Можно укрепить свои профессиональные позиции, обзавестись новыми союзниками. Знакомства оказываются во всех отношениях полезными. Вероятны интересные деловые предложения.

Лев

День приносит массу неожиданностей, по большей части – касающихся вашей семьи. Не всем представителям знака сразу удается сориентироваться в ситуации, немедленно принять правильное решение. Однако все заканчивается благополучно, серьезные потери вам не грозят.

Дева

Этот день полон неожиданностей – к счастью, по большей части приятных. Все, что меняется, меняется к лучшему. Даже если поначалу вы будете в этом сомневаться, вскоре станет совершенно очевидно, что звезды сегодня на вашей стороне.

Весы

Благоприятный день для любых встреч, а также для посещения светских мероприятий. Хорошо проходят деловые переговоры, есть шанс найти неожиданное решение старых личных проблем. Порой в ваши дела вмешиваются малознакомые люди, и это, как ни странно, идет вам на пользу. Вас посещают отличные идеи, которые могут быть легко реализованы. Возможны денежные поступления.

Скорпион

Подходящий день для работы. Чем сложнее задачи, решением которых вы сегодня занимаетесь, тем лучше. Звезды обещают настоящий прорыв в делах, воплощение в жизнь самых амбициозных планов. Однако потребуется упорство. Не стоит рассчитывать на легкие победы.

Стрелец

Этот день связан с получением ценного жизненного опыта, а также с какими-то необычными переживаниями, возможно – носящими мистический характер. День подходит для медитаций, посещения психолога или астролога. Очень остра интуиция, некоторые Стрельцы способны предсказывать будущее.

Козерог

Этот день связан с необычными идеями, оригинальными поступками, которые окажутся неожиданными не только для окружающих, но и для самих представителей знака. Эмоции настолько сильны, что рассудительные Козероги идут у них на поводу; к счастью, это не имеет печальных последствий.

Водолей

День нестандартных решений, необычных поступков. Вы готовы на многое, однако порой не проявляете должной осмотрительности. К счастью, по большей части вам везет. Если возникают сложные проблемы, рядом немедленно оказываются люди, готовые помочь в их решении. Можно рассчитывать на поддержку влиятельных людей.

Рыбы

Прекрасный день для проявления инициативы. Можно реализовать самые смелые замыслы, выносить свои идеи на обсуждение. Вы так энергичны и уверены в своей правоте, что едва ли кто-то захочет с вами спорить. Вероятно получение денег, не исключено повышение зарплаты. День подходит для приобретения ценных бумаг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29