Меню
16+

"Новоаннинские вести"

31.01.2020 05:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 31 декабря 2020 года, пятницу

Овен

Влияние позитивных тенденций усиливается, и вы это чувствуете. Появляется возможность урегулировать профессиональные разногласия, превратить недавних конкурентов в союзников. Неплохой день для начала масштабных проектов, а также долгосрочного планирования.

Телец

Постарайтесь получить ответы на все беспокоящие вас вопросы: завтра сделать это будет гораздо труднее, да и сделать правильные выводы из полученной информации едва ли удастся. Этот день подходит для размышлений, однако они не должны быть совершенно отвлеченными, сугубо философскими – вы склонны отрываться от земли, витать в облаках, забывая о жизненных реалиях, упуская интересные возможности.

Близнецы

Вы проведете время с пользой: доведете до конца разнообразные дела, решите ряд организационных вопросов, уладите мелкие недоразумения, возникшие между знакомыми. Возможны неплохие идеи, реализация которых потребует расходов; посоветуйтесь с близкими, прежде чем принять окончательное решение.

Рак

Нужно поторопиться. Постарайтесь довести до конца все, что начали, избегайте ситуаций, которые могут со временем привести к конфликту, и не имейте дела с людьми, у которых есть привычка не выполнять обещаний. Очень важна осторожность в финансовых делах, без нее потери могут быть значительными.

Лев

Разумная линия поведения и готовность объяснять причины своих поступков помогут вам снискать поддержку не только коллег, но и влиятельных людей. Это хороший день для презентации проектов, публичных выступлений, проведения акций по привлечению клиентов. Можно составлять новые коммерческие предложения, бизнес-планы.

Дева

Вы проявляете несвойственные вам обычно осторожность и предусмотрительность – это именно то, что сегодня будет очень кстати. С вас берут пример даже те, кто совсем недавно вдохновенно учил вас жить и наставлял на путь истинный. Возможно появление новых союзников; они надеются извлечь из сотрудничества с вами какую-то личную выгоду, но все же будут очень и очень полезны.

Весы

Вам предстоит взять на себя решение проблем, возникших отнюдь не по вашей вине. Но вас это едва ли огорчит: возможность проявить себя, блеснуть талантами и находчивостью придется вам очень по вкусу. Благоприятный день для того, чтобы продемонстрировать свои лидерские качества, решить какие-то организационные вопросы.

Скорпион

Подходящий день для смены обстановки, отдыха за городом, небольшого путешествия. Если ничего подобного вы позволить себе не можете, займитесь чем-нибудь совершенно новым – это будет иметь освежающее действие. Неплохой день для инвестиций, крупных покупок и решения иных финансовых вопросов.

Стрелец

Не испытывайте судьбу, сегодня вам не помешают здоровый консерватизм и осмотрительность. Меньше экспериментов, больше осторожности и благоразумия – вот какого принципа стоит придерживаться в первой половине дня. В особенности это касается тех, кто планирует выступить в какой-то новой роли: важно остаться собой, сохранить верность своим принципам, не подвести союзников.

Козерог

Ответственный и важный день, в течение которого вы будете находиться в центре неослабевающего ни на минуту внимания влиятельных людей. Все, чем вы занимаетесь, должно быть сделано наилучшим образом. Даже самый мелкий промах может положить начало череде больших проблем. Возможно начало плодотворного сотрудничества с людьми, которые хорошо себя зарекомендовали.

Водолей

День весьма перспективен. Вероятны профессиональные победы, которые позволят вам подняться по карьерной лестнице. Вовремя продемонстрировав лидерские качества, вы сможете возглавить коллектив коллег-единомышленников. Руководство на вашей стороне, но пока вы можете рассчитывать лишь на моральное поощрение. А вот финансовые дела обстоят не лучшим образом. Этот день категорически не подходит для заключения сделок.

Рыбы

День глупых вопросов, неприятных разговоров, назревающих конфликтов. Вы все время настороже, поскольку остро чувствуете, какие разрушительные и опасные последствия может иметь любое некстати сказанное слово. А вот окружающие позволяют себе неделикатность и бестактность, чем очень вас ранят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35