Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.01.2020 09:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Названы лучшие знаки зодиака

Источник: ИД "Волгоградская правда"

Фото: unsplash.com

Известный астролог Василиса Володина назвала представителей зодиакального круга, которые могут носить звание «лучший».

Володина уточнила, что разделение знаков зодиака на лучшие и худшие не совсем корректно. Тем не менее можно выделить тех, кто обладает наибольшим количеством сильных и положительных качеств.

Так, Василиса Володина выделяет трех представителей зодиакального круга – Тельцов, Львов и Дев.

Так, Тельцы никогда не откажут близким и друзьям в помощи. Они очень хорошо чувствуют почву под ногами и благодаря своим стараниям уверены в завтрашнем дне. Представители знака благодарны жизни за все, что имеют, поэтому получают желаемое очень легко.

Люди, рожденные под знаком Льва, очень смелые и ответственные. У них большие амбиции, которые помогают им прокладывать дорогу к светлому будущему и изобилию. Кроме того, Львы очень щедрые и никогда не скупятся на подарки родным и друзьям.

Девы точно знают, чего хотят, но добиваются этого честным упорным трудом, не прибегая к грязным приемам. Кроме того, люди, рожденные под этим знаком, стараются всегда сохранять позитивный настрой, что хорошо сказывается на семье Девы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74